Отмена

Трендовое окрашивание в 2023 году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Трендовое окрашивание в 2023 году
окрашивание волос 2023

Планируешь сменить имидж? Самый первый шаг – это окрашивание волос. И тут различные техники окрашивания тебе в помощь. Сегодня мы поговорим о самых востребованных вариантах.



Air touch

Можно вечно смотреть на огонь, воду и волосы после окрашивания air touch. Выглядит естественно, ненавязчиво и в то же время завораживающе. Мастер окрашивает волосы, отступая на 5–10 мм от кожи головы. Предварительно подбирается несколько оттенков, которые идеально сочетаются между собой и плавно переходят друг в друга. Далее используется фен для разделения прядей. Это сложная, дорогая и довольно долгая процедура, которая займет около 6-8 часов, но результат того явно будет стоить. Но есть хорошая новость, такая техника позволяет сильно отсрочить повторное окрашивание, ведь пряди отрастают, а цвет у корней при этом не меняется. Такая техника идеально подходит для светловолосых.

Омбре

Эта техника похожа на предыдущую тем, что мастер также отступает от корней перед окраской. Но при этом это более простая и мягкая версия. Тот же плавный переход, но без использования фена и нескольких оттенков краски. Кроме того, омбре красиво смотрится как на темных, так и светлых прядях. В этом году также актуальны яркие цвета. И здесь многие прибегают к временным красителям, которые легко ложатся на хорошо осветлённые кончики.

Шатуш

Если никто не заметил, что ты окрасила волосы, но все заметили, что они стали выглядеть так, словно выгорели на солнце, то ты либо вернулась с пляжа, либо окрасила волосы в технике шатуш. Ее точно стоит взять на заметку блондинкам, брюнеткам и рыжим!

Какое преимущество? В первую очередь, это совсем незначительное травмирование прядей, так как мастер создает на волосах не яркие контрасты, а скорее легкие блики. При желании можно взять за основу оттенок другого цвета, но тогда процесс окрашивания будет несколько сложнее.

Балаяж

При окрашивании балаяж можно добиться эффекта визуального объема за счет плавных переходов между цветами. В одной цветовой гамме можно сочетать до трех оттенков. Например, коричневый, медный и пепельный. Идеальный вариант для брюнеток!

Брондирование

После брондирования тебя нельзя будет назвать ни блондинкой, ни брюнеткой, так как светлые и темные оттенки сочетаются вместе. Вот почему эта техника одинаково хорошо подходит и светленьким, и темненьким. Многогранные пепельные оттенки смотрятся очень необычно.

Читай также про яркое окрашивание здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии