Отмена

Самые трендовые окрашивания на лето 2022

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые трендовые окрашивания на лето 2022
трендовое окрашивание волос 2022

Душа требует перемен? Когда как не летом можно решиться на долгожданное окрашивание. Определиться с оттенком и техникой поможет наш обзор: в нем мы собрали самые модные окрашивания лета 2022, которые подсмотрели у известных блогеров, знаменитостей и ведущих колористов. Бери на заметку!



Грязный блонд

Это самый спокойный, лаконичный и беспроигрышный оттенок из нашего топа. Идеален для тех, кто стремится к естественности и минимализму. Грязный блонд отлично комбинируется как с базовыми тонами, так и с яркими красками!

трендовое окрашивание волос 2022

Окрашивание аля Круэлла де Виль

Контрастная игра платиновых прядей на темных волосах замечена в образах многих современных блогеров. Трендовая версии Split-окрашивания смотрится стильно и непременно выделит тебя из толпы.

трендовое окрашивание волос 2022

Лаванда

Абсолютный тренд лета 2022 — однотонное окрашивание в яркий оттенках. На смену пудрово-розовому цвету пришел не менее смелый оттенок лаванды (very peri). Его уже примерили многие знаменитости и инстаграммные личности!

трендовое окрашивание волос 2022

50 оттенков рыжего

В тренде все оттенки рыжего от медно-русого до пряного красного. Если ты не любишь выделяться и не ищешь кардинальных перемен, попробуй ненавязчивый карамельно-рыжий! Благодаря мягким бликам карамели рыжий цвет в этом комбо обретает невесомое звучание, но от этого не менее притягательное.

трендовое окрашивание волос 2022
Старый добрый Ombre

Бессмертный тренд уже на протяжении многих лет. Он не нуждается в постоянном подкрашивании, создает любимый всеми эффект выгоревших на солнце волос и незаметно отрастает. Идеально смотрится как на прямых, так и на кудрявых волосах! Что еще нужно летом?

трендовое окрашивание волос 2022

Уже выбрала свой цвет? Отличные новости — сделать трендовое окрашивание можно со скидками тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии