Отмена

Пей и худей: вся правда о воде Сасси

Посмотреть акции со скидками до 90%
Пей и худей: вся правда о воде Сасси
вода Сасси

Всем известно, что в процессе похудения важно пить достаточное количество воды. Но помимо обычной воды сегодня существуют и особые напитки, которые ускоряют жиросжигающие процессы, если верить приверженцам ЗОЖ. Например, вода Сасси. Что это такое, в чем ее «сила» и как приготовить популярный напиток дома? Читай в нашей статье.



Что такое вода Сасси?

Рецепт этого напитка придумала американка Сасс. В честь нее и названа загадочная «вода Сасси», призванная помочь сбросить лишний вес людям, ставшим на тернистый путь ЗОЖ. На самом деле ничего загадочного в рецептуре нет: в состав напитка входит несколько простых ингредиентов: половинка лайма, огурец, несколько листиков мяты и корень имбиря — в расчете на 1 литр чистой воды.

вода Сасси

Польза воды Сасси

У воды Сасси высокая питательная ценность, 100% натуральный состав и приятный вкус. Напиток отлично «разгоняет» метаболизм и служит хорошим подспорьем к правильному питанию и физическим нагрузкам. Но работает он скорее по «эффекту плацебо», так как если ты не поменяешь свои пищевые привычки и не ограничишь употребление жирных продуктов и простых углеводов, сама по себе вода Сасси не поможет похудеть. Зато она отлично впишется в диету (особенно летом, ведь напиток отлично освежает), поможет вывести лишнюю жидкость и пополнит запас питательных веществ в организме.

плоский живот

Как приготовить и пить воду Сасси?

Чтобы приготовить напиток, нужно просто смешать все ингредиенты и дать им настояться в течение нескольких часов. Пить воду необходимо охлажденной небольшими порциями от 2 до 4 литров в день. Но важно понимать, что вода Сасси обладает мочегонным действием и может вызвать послабление стула в первые дни ее приема.

вода Сасси

Про еще один модный напиток стройности читай в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии