Отмена

Пакуй чемоданы: самые популярные направления этого лета

Посмотреть акции со скидками до 90%
Пакуй чемоданы: самые популярные направления этого лета
Шри-Ланка

Кто-то позаботился о своем отпуске заранее, а кому-то только предстоит выбрать летнее направление. Мы подобрали для тебя 5 топовых мест, куда можно купить билеты хоть сегодня! Там тебя будут ждать солнце, песок, море и великолепная природа. Где можно классно отдохнуть, сейчас расскажем.



Пхукет, Таиланд

Красивые пляжи с шикарным песком, изобилие растительности, горы и нереальные закаты. Пройдись по ботаническому саду с лотосами, прогуляйся ночью по Бангла Роуд, сфотографируйся с самолетом, пролетающим прямо над головой, на пляже Май Као. А еще обязательно побывай на пляжах Карон и Ката, отправься на ближайшие острова Пхи-Пхи с их белоснежными пляжами и чистейшей водой, а также посети остров Джеймса Бонда из знаменитого американского фильма.

Пхукет

Бодрум, Турция

В Бодрум стремятся те, кто хочет увидеть самые живописные виды курортной Турции. Купайся в теплом Эгейском море, загорай на золотистых пляжах, посети античный амфитеатр и замок Святого Петра и не забудь заглянуть в ночной клуб. Развлечений здесь на любой вкус!

Бодрум

Шри-Ланка

Этому острову есть, что тебе предложить: невероятная природа, потрясающие пляжи, множество древних храмов, чайные плантации и аутентичная кухня. Шри-Ланка — идеальное место для дайвинга и снорклинга. Покори священный Пик Адама, прогуляйся по археологическому парку Полоннарува и обязательно прокатись на поезде!

Шри-Ланка



Крым


Полуостров удивит своими природными масштабами. Живописные виды, обилие цветов, сладкие фрукты и множество интересных мест — в Крыму есть, чем заняться. Посмотри с моря на готический замок Ласточкино гнездо, посети мистическую Долину привидений и возьми экскурсию на мыс Фиолент. А июнь — отличный месяц, чтобы взобраться на Ай-Петри.

Ай-Петри
Мальдивы

Хоть лето здесь и считается низким сезоном из-за тропических дождей, сильно пугаться не нужно, ведь жара стоит на Мальдивах круглый год! Если хочешь провести спокойный отпуск в кругу семьи или ищешь варианты для максимально расслабленного отдыха у бирюзового океана — тебе точно сюда. В июле опытных серферов порадуют большие волны. А в августе архипелаг подойдет для романтических путешествий или медового месяца. Сказочной красоты фотографии гарантированы в любой день!

Мальдивы

А как быстро постройнеть, когда до отпуска остался всего месяц, мы писали здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии