Отмена

Успеть за 30 дней: как постройнеть к отпуску

Посмотреть акции со скидками до 90%
Успеть за 30 дней: как постройнеть к отпуску
тренировка дома

Билеты уже куплены, отдых расписан по часам, а твой вид в купальнике по-прежнему не радует? Если до отпуска есть еще хотя бы 30 дней — не все потеряно. Месяца хватит, чтобы сделать фигуру красивой и подтянутой, не выходя из дома. Мы подготовили для тебя экспресс-план по обретению стройности. Главное, не отступать на полпути!



Начни с ПП

Если прокачка мышц — долгий процесс, результаты которого видны не сразу, то самый быстрый способ увидеть свою красивую фигуру, освободить ее от всего лишнего: отеков и лишних килограммов. Правильное питание тебе в этом поможет!

  • Замени чай и кофе простой питьевой водой.
  • Ешь маленькими порциями, но часто — каждые 3 часа.
  • Ограничь употребление жирной и сладкой пищи, а также выпечки.
  • Налегай на свежие овощи и белковую пищу.
правильное питание

Тренируйся дома

Больше двигайся и выполняй простые тренировки дома. Они помогут прокачать мышцы ног, рук и всего тела. И помни, главное — это не вес гантель, а регулярность!

тренировка дома

Ухаживай за кожей

Когда стоит задача быстро снизить вес и подтянуть тело, то без уходовых средств не обойтись. Для достижения наилучшего результата задействуй все доступные методы. Попробуй:

  • Массаж сухой щеткой (Dry brushing)
  • Увлажняющее масло для тела. Здоровая и увлажненная кожа делает тело визуально более красивым и стройным.
  • Антицеллюлитный скраб разгладит «апельсиновую корку», а заодно подготовит кожу к более ровному загару.
  • Соль для ванны. Натуральная соль способствует выведению лишней жидкости из организма, повышает тонус кожи и нормализует обменные процессы.
массаж сухой щеткой

Заряжайся эндорфинами!

Как известно, плохое настроение и стресс нарушают гормональный баланс, заставляя тебя в буквальном смысле «заедать проблемы». А нам нужен противоположный эффект! Эти простые способы помогут тебе поддерживать отличное настроение в любой ситуации.

танцы дома
Больше отдыхай

Ученые из университета Колорадо доказали, что недостаток сна ведет к накоплению лишнего веса. А крепкий сон в течение 8 часов способствует похудению, так как в фазе глубокого сна человек тратит больше калорий, чем находясь в состоянии пассивного бодрствования.

здоровый сон
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии