Отмена

Модные головные уборы в новом 2020 году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные головные уборы в новом 2020 году
модные головные уборы 2020

Не нравится носить шапки? А что, если это изделие подчеркнет твою женственность и придаст образу еще большей эффектности, сексуальности и обворожительности? Попробуй подобрать к своей шубе, парке или пуховику один из этих трендовых головных уборов сезона 2020. И ты сразу полюбишь зиму, а вместе с ней и шапки.



Шапка-ушанка

Когда за окном минус 30, твоей макушке всегда будет тепло. И все это благодаря старой доброй ушанке. И это не та шапка, которую носил твой дедушка. Это концептуально новое решение! С тиснением под крокодиловую кожу, с модным искусственным мехом, качественными застежками на подбородке и теплыми подкладками из овчины. Если ты за классику, выбирай изделия в черных, бежевых и коричневых тонах.

модные головные уборы 2020

Шляпа-колокол

Или по-другому — шляпа рыбаков из Британии с характерным удлиненным краем сзади. Защищай лицо от хлопьев снега под стильными изделиями из бархата или гладкой кожи. Идеально для вечерних зимних прогулок около нуля. Но вот в сильный мороз такая шляпа вряд ли спасет.

модные головные уборы 2020

Вязаная шапка

Это может быть всеми любимая шапка-бини с завернутыми краями или объемная вязаная шапка. Если хочется праздника, можно прикрепить на нее брошь, украсить массивным камнями и стразами. Отлично будет смотреться шапка из мерцающей пряжи. Кстати, такая модель прекрасно подойдет как к дубленке, так и к куртке.

модные головные уборы 2020

Берет

Этот романтичный аксессуар вновь врывается на арену моды! Но теперь он само олицетворение дерзости и бунтарства. Береты из кожи и теплые вязаные добавят нотку брутальности в твой образ. Тем самым еще сильнее подчеркивая твою женственность. Вот такой вот парадокс. А для торжественного выхода в свет отдай предпочтение черному берету с вышивкой из бисера. Классные варианты беретов ты найдешь у многих именитых дизайнеров!

модные головные уборы 2020
Бейсболка без козырька

Необычный вариант для теплой зимы. Внешне головной убор напоминает шапочку для бассейна, но в этом и вся прелесть. Носи ее каждый день с джинсами, худи, толстовкой и даже спортивными штанами. А чтобы уши не мерзли, выбирай плотные кожаные кепки. Собираешься на ужин в ресторан с любимым? Покажи, кто здесь самый стильный! Подбери к своему платью оригинальный головной убор из бархата с искрящимися стразами.

модные головные уборы 2020

Мы за то, чтобы было тепло и красиво! Узнай из этой статьи, как одеться зимой так, чтобы все окружающие оборачивались вслед, а тебе при этом было максимально комфортно даже в минусовую температуру.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии