Отмена

Как одеваться зимой тепло и стильно одновременно

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как одеваться зимой тепло и стильно одновременно
мода зима 2020

Считаешь, что зимой можно одеваться либо тепло, либо стильно? Есть и альтернативы между комфортом и модой. Долой скучные образы и классические сочетания. Читай нашу шпаргалку по стилю, в которой есть секретные приемы для твоего образа этой зимой. Предлагаем 5 идей, которые разнообразят твой зимний гардероб без потери комфорта.



Классика и пух

Кто сказал, что классический брючный костюм нельзя носить с пуховиками или объемными пуховыми жилетками? Теперь можно. Причем смотреться это будет очень стильно.

мода зима 2020

Total white

То, что белая обувь в тренде в этом сезоне, знают все. А может облачиться с ног до головы в белый или молочный беж? Ботинки, дубленка, пальто, пуховик или шубка в сочетании с нежным белым свитером крупной вязки и денимом или трикотажной юбкой — такой безупречный образ не спрячешь от глаз. Можешь приправить все это объемным шарфом. Хочешь добавить ярких деталей? Выбери для этого сумку. Пусть она отличается цветом.

мода зима 2020

Шуба с худи

Толстовки сочетаются не только со спортивными куртками и пальто. Попробуй носить их с шубой. Не важно, какая она — натуральная или искусственная. Капюшон наружу, шубу сверху — вот и все.

мода зима 2020

Oversize дубленка

Поиграй с объемами. Дубленка ниже бедра отлично сочетается с юбками миди и грубыми ботинками. При этом аксессуары должны быть минимальными. Шапочка бини и небольшая сумка.

мода зима 2020
Большой шарф

Довольно старый прием, но он все еще работает. Если хочешь дать верхней одежде новую жизнь, добавь поверх нее длинный и широкий яркий шарф, который можно зафиксировать ремнем или поясом. А можно просто закутаться в него. 

мода зима 2020

Зима — волшебное время года. Одевайся так, чтобы ты чувствовала себя всегда комфортно и стильно, не жертвуя ничем.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии