Отмена

Какой маникюр сделать на Новый год

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какой маникюр сделать на Новый год
маникюр на новый год 2020

Без красивого маникюра твой праздничный образ просто немыслим! И как всегда перед походом к нейл-мастеру в голове полный сумбур: «Какой дизайн сделать?», «А может поставить все на красное?», «Чем больше страз, тем лучше», «Ок, гугл, что сейчас в моде?». Не забивай голову лишними мыслями. Просто дочитай до конца нашу статью и узнай, чем украсить свои руки для встречи года Металлической Крысы.



Какой цвет выбрать?

Для того, чтобы затмить всех на новогоднем вечере, выбирай глубокие богатые оттенки винного, бордового, серого, синего, изумрудного, желтого и красного. Разбавь пигмент серебристыми блестками, металлической втиркой, и вуаля… Ты уже готова затмить мигающую звезду на верхушке елки.

маникюр на новый год 2020

А что насчет дизайна?

Здесь вариантов масса! Маникюр в технике «жидкий металл», с эффектными «вязаными» узорами, тонкими линиями из фольги, нежный градиент от белого до небесно-голубого и новогодние надписи создадут интригующий и стильный нейл-образ, о котором все будут говорить!

маникюр на новый год 2020

А еще попробуй волшебный эффект бархата или паутинки, микс крупных и мелких блесток, а также матово-глянцевое сочетание — все это будет модно в Новом 2020.

маникюр на новый год 2020

Какой праздник без страз? Укрась ими свои ногти! Можно выложить сияющие камушки в форме елочного шара, создать интересный объемный рисунок или же хаотично расположить на пластине. Включай фантазию и примеряй на себя сказку!

маникюр на новый год 2020

Оригинальный дизайн звездочками, выполненный при помощи жидкого глиттера, тоже будет смотреться роскошно. Сочетай его с серым, черным и белым гель-лаком. Причем в одном маникюре можно использовать сразу эти три цвета.

маникюр на новый год 2020

Чтобы прочувствовать атмосферу рождества, в качестве зимнего декора выбери различные варианты снежинок. Они могут быть блестящими, нарисованными, созданными в технике стемпинг или выложенными стразами.

маникюр на новый год 2020

Любители классики могут ликовать и танцевать! Классический и цветной «френч» также будет актуален для встречи Нового года 2020! Серебристая «улыбка» на черном смотрится особенно эпатажно и броско. А один ноготь выложи стразами и бульонками.

маникюр на новый год 2020

Новый год — этот тот из немногих праздников, когда своим ногтям можно позволить все! Не бойся быть смелой, яркой и креативной.

В этой статье ты познакомишься с неожиданными маникюрными трендами для блистательного образа!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии