Отмена

5 трендов в маникюре, о которых ты могла не знать

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 трендов в маникюре, о которых ты могла не знать
тренды в маникюре 2019

Если все еще думаешь, какой дизайн выбрать для будущего маникюра, а кроме страз и фольги ничего не идет в голову, значит ты просто не знаешь о всех трендах маникюра. Что же, можем исправить эту ситуацию. Представляем твоему внимаю 5 стильных дизайнов.



Рептилия

Экзотический, но не вызывающий принт. Он не такой яркий как леопард, его можно назвать анималистической сдержанной классикой. Лучше всего он смотрится на матовых однотонных оттенках (темных и нюдовых), выполненный в таком же цвете. Например, матовое черное покрытие и лаковый дизайн «рептилия» — безупречное сочетание.

тренды в маникюре 2019

Жидкие камни

Хочешь стать обладательницей драгоценных камней? Пусть они украшают твои руки... а точнее ногти. С помощью этой техники можно имитировать жемчуга, сапфир, рубины, изумруды, янтарь, малахит или кварц. Удачная замена уже надоевшим стразам. А если добавить мелкие бусины, можно создавать различные украшения для своего маникюра.

тренды в маникюре 2019

Обратный френч

Наверняка, ты уже встречалась с ним в воплощении лунного маникюра. Но есть и другие варианты: линия улыбки, полусердце и другие. Все они могут быть выполнены в различных цветах, а сам «френч» можно даже выложить камнями.

тренды в маникюре 2019

Вуаль

Можно сделать загадочную полупрозрачную вуаль в виде простой сетки, в горошек, напоминающую кружево. Полупрозрачный темный фон станет основой. Для этого смешивают топ с лаком, которым будут делать рисунок на «вуали». Всегда можно окрасить дизайн блестками и стразами.

тренды в маникюре 2019
Битое стекло

Этот дизайн создают с использованием кусочков слюды. Лучше всего он будет смотреться на темных оттенках. Стеклянные кусочки придадут трендовой небрежной роскоши твоему маникюру.

тренды в маникюре 2019

А здесь ты можешь найти выгодные предложения с большими скидками на маникюр с покрытием и любым дизайном на твой вкус.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии