Отмена

6 простых способов облегчить любую диету

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 простых способов облегчить любую диету
диета

Сделать легким можно все что угодно. И диету тоже! Забудь про суровые испытания в попытке сохранить талию, которым позавидует даже Геракл. Диетологи всего мира уже давно сошлись во мнении, что правильная диета не должна быть сложной для исполнения. Ты все еще считаешь калории, обиваешь пороги магазинов в поисках «особых» продуктов и падаешь от слабости, не получая необходимой энергии от еды? Пора упростить твою диету! А мы расскажем как.



Скажи «нет» диет-газировке

Даже если на банке с «Колой» написано «диетическая», это еще не значит, что она подходит для ПП. Заменители сахара в ее составе еще больше распыляют аппетит и толкают тебя в «пропасть переедания». Замени сладкие газированные напитки простой водой. А если тебе слишком сложно отказаться от любимого лимонада, приготовь домашние жиросжигающие коктейли по нашим рецептам.

жиросжигающий коктейль

Просто добавь грейпфрут

Нет, речь не о грейпфрутовой диете, когда нужно есть только один фрукт. Достаточно добавить несколько его ломтиков к каждому приему пищи (фрукт отлично сочетается с птицей, мясом, овощами и не только). Этого хватит, чтобы запастись нарингинином — веществом, активизирующим сжигание жира и подавляющим гормон голода.

диета

Заморозка — твой друг

Как часто твой план под названием «Правильное питание» терпит полный провал, когда нет времени сходить за продуктами, а есть очень хочется? Ты снова варишь пельмени, делаешь бутерброд и намазываешь булку маслом, потому что ни на что другое нет сил... В таких ситуациях очень выручают замороженные домашние полуфабрикаты! Можно сложить готовые блюда, овощи и креветки в герметичные пакеты и заморозить в морозилке. Вкусная, полезная и быстрая еда всегда под рукой!

заморозка

В любой непонятной ситуации чисти зубы

Диетологи из США выяснили, что чистка зубов или полоскание рта служит своеобразным сигналом организму, что трапеза окончена. Это простой фокус, которым можно обмануть свой желудок и остановить непреодолимое желание жевать.

чистит зубы
Между белым и коричневым выбирай коричневый!

Простой способ распознать в крупах и зерновых продуктах полезную клетчатку. Чем более коричневыми они выглядят, тем лучше! Коричневые спагетти, коричневый рис, коричневатая мука — все эти продукты подвергались минимуму обработки, а значит клетчатки в них больше всего.

коричневый сахар
Сон — твое все

Нехватка сна приводит к отложению лишних килограммов. Видишь у кого-то из знакомых «спасательный круг» на талии? Этот человек подвержен регулярному недосыпу. В результате в его организме вырабатывается грелин — гормон, провоцирующий желание съесть что-то сладкое, жирное и крахмалистое. Отсюда и злополучные сантиметры в области живота. Кстати, где проверить уровень гормонов со скидками ты узнаешь здесь.

здоровый сон

Запомни главное правило — ближе к вечеру нужно снижать поток информации и расслабиться. Поверь, твоя виртуальная «Ферма» и любимый сериал никуда не денутся, а талия может. Поспи!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии