Отмена

5 моделей брюк, которые скроют широкие бедра

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 моделей брюк, которые скроют широкие бедра
брюки для широких бедер

Чтобы визуально скорректировать фигуру, иногда достаточно правильно подобранных вещей. Например, широкие бедра можно скрыть брюками. А какими? Сейчас расскажем.



Брюки в вертикальную полоску

Этот совет можно отнести не только к брюкам, а к любому предмету гардероба. Вертикальная полоска вытягивает силуэт, придает стройность и скрывает широкие бедра. Выбирай лаконичные оттенки и не слишком частый и контрастный узор. Идеально, если полоски будут тонкие и не сильно яркие, а брюки — с высокой посадкой.

брюки для широких бедер

Джоггеры

Свободные джоггеры сделают линии мягкими и уберут акцент с бедер. Для двойного эффекта выбирай также высокую посадку и обувь на каблуке.

брюки для широких бедер

Брюки прямого кроя с высокой посадкой

Вариант даже для рабочих будней. Лаконичные классические брюки с высокой посадкой визуально делают фигуру стройнее. Выбирай спокойные оттенки. Сочетай со свободным топом, заправленным за пояс.

брюки для широких бедер

Брюки каррот

Удобные брюки придадут женственность силуэту без ущерба твоему комфорту. Свободный крой с зауженным низом и высокая посадка работают на визуальное увеличение роста и придают образу утонченность, скрывая объем бедер.

брюки для широких бедер
Широкий клеш от бедра

Если ты хочешь подчеркнуть бедра, выбирай классический клеш. А вот широкий клеш, наоборот, скроет все недостатки и удлинит ноги как минимум на пару сантиметров. В качестве дополнения обрати внимание на лаконичные облегающие топы или же свободные рубашки и блузы. А если добавить пиджак в тон к брюкам, то можно еще больше «постройнеть» — вертикальная линия вытягивает силуэт, создавая модный оптический эффект.

брюки для широких бедер

Хочешь узнать еще больше лайфхаков, как визуально сделать рост выше? Читай наши модные советы.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии