Отмена

Модные лайфхаки для невысоких женщин

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные лайфхаки для невысоких женщин
модные тенденции 2020

Миниатюрные женщины — явление более частое, чем длинноногие модели. И зачастую они не знают, как визуально увеличить свой рост, а фигуру сделать стройнее. Приятная новость — все это возможно с помощью правильно подобранной одежды и аксессуаров. Вот 5 модных советов.



Делай ставку на минимум

Минималистичные монохромные луки — отличное решение для невысоких девушек. Чем меньше сложных цветовых сочетаний, тем лучше. В случае с одноцветными образами делай ставку на различные фактуры.

Также выбирай небольшие аксессуары — никаких больших сумок и бус. Лаконичные мини-варианты — то, что нужно.

модные тенденции 2020

Подчеркивай талию

Брюки, юбки, шорты и джинсы с высокой посадкой значительно удлинят ноги. А если добавить широкий пояс, можно добиться еще более ошеломительного эффекта. Обязательно выделяй талию ремнем, если любишь верхнюю одежду оверсайз, и открывай шею.

модные тенденции 2020

Полюби укороченный жакет

Потому что он сделает любой образ прекрасным. Не утяжелит его и ни в коем случае не уменьшит рост. Напротив, он сделает ноги визуально длиннее.

модные тенденции 2020

Открывай плечи и щиколотки

Если ты выбираешь объемный низ, то оголи плечи. Тем более, что в этом сезоне открытые плечи — один из трендов. А если решила надеть объемный верх, то открой ноги или щиколотки (юбка не в пол, джинсы с неровным краем, укороченные брюки).

модные тенденции 2020
Выбирай юбки А-силуэта и V-образный вырез

Эти вещи работают на вытягивание силуэта. А юбки А-силуэта еще и стройнят и уменьшают талию. При этом совсем неважно, какая у нее длина.

модные тенденции 2020

Еще больше интересных статей о моде ты найдешь в этом разделе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии