Отмена
Акция завершена 15.12

Здоровый позвоночник - счастливая жизнь!

372 купона получено
510 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на программу: "Позвоночник лечим срочно!", консультацию врачей и лечебные процедуры от центра "МИНИНВЕСТ".
  • Вы заплатите 1800р. вместо 3600р. за лечебную процедуру мануальной терапии.
  • Продолжительность приема 1 час.
  • Перечень процедур:
    - Скидка 100% на консультативно-диагностический прием мануального терапевта невролога высшей категории с составлением плана лечения 0р. вместо 1000р.;
    - лечебный массаж.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • 1 человек может воспользоваться купоном 1 раз.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 268-33-43, +7 499 268-55-02.
  • Время работы: ежедневно c 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "МИТ ИНВЕСТ", ОГРН 1107746125772
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Медицинский центр МИНИНВЕСТ
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Позвоночник - это стержень, на котором держится не только тело само по себе, но и наше здоровье. Ведь все сигналы от мозга идут через спиной мозг, что находится в позвоночнике. При этом позвоночник страдает от перенапряжения мышц, связок и травм, что весьма негативно влияет на его состояние.

    Любые смещения позвонков вызывают риск нарушения проходимости нервных импульсов, а значит высока вероятность серьезных заболеваний, в том числе нарушения работы опорно-двигательного аппарата. Есть отличный способ решить подобные проблемы до их обострения - мануальная терапия.

    Мануальная терапия представляет собой особую систему воздействия руками на определенные точки и с определенной длительностью и силой. Многие проблемы с суставами и позвоночником решаются именно с помощью этой техники.

    Эта техника давно уже "выросла" от народной медицины до современных остеопатических технологий.

    Выполняемая профессионалом, мануальная техника способна отлично снять боль, как головную, так и в суставах. А также устранить причины ее появления.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Ирина ***** 11 лет назад
      Здравствуйте! Прочитала на сайте, что после первичного приема необходимо сдавать следующие анализы (что в прочем логично): 1. Мануальный терапевт подробно ознакомится с Вашими проблемами, узнает о вашем образе жизни, какими средствами вы раньше боролись с болезнью, если необходимо, направит на дополнительные обследования (клинический, биохимический анализ крови; рентген позвоночника или суставов; ультразвук сосудов; ЭМГ; КТ; МРТ). а) Клинический анализ крови; б) Биохимический анализ крови; в) Рентгенография помогает диагностировать травматические изменения позвоночника и суставов, артриты, злокачечственные образования, врождённые или приобретённые аномалии, признаки нестабильности поз-вонков. Денситометрия помогает подтвердить наличие остеопороза; г) УЗИ диагностика позвоночного столба с графическим изображением патологии позвонков, дисков, суставов на современном оборудовании гораздо дешевле МРТ и быстрее в осуществлении; д) МРТ показывает уровень поражения спинного мозга или мягких тканей, наличие опухолей или воспалений. С помощью МРТ визуализируются выпавшие диски, протрузии, грыжи; е) КТ более эффективен при изменениях в костной ткани. КТ может детально оценивать состояние костных структур, однако ложно- положительная диагностика даже при использовании КТ высокого разрешения дос-тигает 30 %. В настоящее время КТ с миелографией является «золотым стандартом» при радикулопатиях, при подозрении на арахноидит, в сложных случаях спинального стеноза. Обычная миелография проводится в случаях противопоказания КТ и МРТ (металлоостеосинтез, клаустрофобия и др.); ж) ЭМГ – электромиография является весьма информационной процедурой при радикулопатиях, позволяет оценить патофизиологические изменения. Особую значимость ЭМГ имеет у больных с двигательными дефектами, показывая уровень поражения нерва или корешка и степень его выраженности. Соответствие результатов ЭМГ данным МРТ отмечается почти в 75% случаев. 2. Определит показания и противопоказания для лечения. 3. Проведет подготовку к сеансу, различными методиками массажа, прогревающего, расслабляющего в зависимости от конкретной проблемы. 4. И собственно сам сеанс терапии. Собственно вопрос: МРТ, анализ крови и т.д. не входит в стоимость купона?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Эти услуги в стоимость купона не входят.
    Показать все вопросы