Акция завершена 28.05
Забота от природы! Всего 250 р. за женское или мужское нижнее белье из бамбука или модала, скидки до 67% на бамбуковые носки!
136 купонов получено
184 просмотра
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки до 67% на носки и мужское и женское нижнее белье от компании «ЭКО Бамбук».
Нижнее белье из бамбука и модала мужское и женское:
Расцветка и комплектация: в упаковке 2 шт., темные и светлые тона одного размера.
Носки:
Дополнительные условия:
— в пределах МКАД — 250 р.;
— за пределы МКАД (не далее 20 км) — 400 р. + 25 р. за каждый последующий км.
Посмотреть информацию о доставке.
Посмотреть информацию о самовывозе.
Как работает купон:
Дополнительная информация по тел.: +7 962 368-64-42.
Место
Компания «ЭКО Бамбук»
Последний отзыв
Отлично!
Отлично!
Контакты
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
Сама природа создала для вас удобный и качественный материал для домашнего текстиля: модал и бамбук. Не отказывайтесь от этого дара. Сделайте важную покупку в компании «ЭКО Бамбук»!
Изделия из бамбука имеют гипоаллергенные, антибактерицидные и натуральные свойства. Следовательно, в холод вы согреетесь, а в жару ощутите прохладу. Невероятная мягкость и долговечность!
Модал отлично держит форму, прекрасно впитывает влагу и не линяет. В белье из этого материла вам никогда не будет жарко!
Всегда выбирайте натуральное, всегда выбирайте «ЭКО Бамбук»!
Вопросы 0