Отмена
Акция завершена 11.10

Яркость и уход для ваших волос! Краска KYDRA!

199 купонов получено
306 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 77% на органическое гелевое или кремовое окрашивание KYDRA + масляное обертывание + контурную стрижку горячими ножницами + сушка + укладка от Студии красоты One & Only.
  • Вы заплатите 1495р. вместо 6500р. за органическое гелевое или кремовое окрашивание KYDRA + масляное обертывание + контурную стрижку горячими ножницами + сушка + укладка.
  • Доплата за длину волос от 40 см - 500р., свыше 60 см - 1000р..
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 935-83-36 (м. Беговая), +7 499 255-12-88 (м. Краснопресненская).
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Пройда М.В., ОГРНИП 311774604501578
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты One & Оnly
    Последний отзыв

    Часть1.Звоню я в данный салон, хочу записаться на европ.педикюр с шеллаком в выходной день на самый поздний вечер...мне начинают...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Плохая экология, постоянные стрессы и усталость способны сделать ваши волосы хрупкими и уязвимыми. Чтобы этого избежать, нужно регулярно делать некоторые процедуры по восстановлению своих волос.

    В салоне красоты One & Only вы можете воспользоваться серией великолепных процедур, которые вернут вашим волосам здоровый и сияющий вид! Окрашивание краской Kydra, питает ваши волосы, насыщая их такими природными компонентами, как кукурузное масло, экстракт сигизбекии, соевые и пшеничные протеины.

    Окрашивание достигается не с помощью агрессивных компонентов, а благодаря особым маслам, которые, проникая вглубь волос, доставляют туда пигменты.

    Стрижка горячими ножницами стала популярна не так давно, но уже успела обзавестись своими поклонниками, которых становится все больше и больше. Эта процедура не только призвана сделать ваши более красивыми, но значительно оздоровить их. Уже сразу после стрижки вам станет заметен результат: волосы перестанут сечься, станут более послушными и шелковистыми.

    Благодаря обертыванию волосы становятся на 10-15 % толще, а потому их легче укладывать, они не приносят никаких хлопот при расчесывании и становятся более блестящими и гладкими. Такая прическа обязательно привлечет множество взглядов к ее обладательнице. Доставьте себе удовольствие сделать прическу более интересной, а волосы более здоровыми!
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Неверно указан телефон салона на Беговой - по этому номеру турфирма Travelmart.
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Спасибо за отзыв - информация будет исправлена!
    • Виктория 12 лет назад
      А мелирование вместо окрашивания возможно?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Возможность замены процедуры в предложенном комплексе с сохранением скидки вам необходимо уточнить в салоне по тел.: Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 935-83-36 (м. Беговая), +7 499 255-12-88 (м. Краснопресненская).
    Показать все вопросы