Отмена
Акция завершена 31.10

Вся Москва как на ладони! 1200 р. за увлекательную экскурсию + 2-часовая прогулка на теплоходе «Амстердам» с ужином

306 купонов получено
358 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 52% на экскурсию и 2-часовую прогулку на теплоходе «Амстердам» с ужином от компании «Москва-Сити-Экскурсия». Вы заплатите:

  • 1200 р. вместо 2500 р. за экскурсию + 2-часовая прогулка на теплоходе «Амстердам» с ужином.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 905 555-52-89.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Группа компаний Инвест 38», ОГРН 1093850024179
  • Показать все условия
    Место
    Компания «Москва-Сити-Экскурсия»
    Последний отзыв

    можно ли посетить экскурсию с ребенком 5 лет?и нужен ли покупать купон для него?

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Наскучила повседневность? «Москва-Сити-Экскурсия» приглашает за новыми впечатлениями! Компания познакомит вас с современной архитектурой и достопримечательностями столицы, а в завершении экскурсии организует ужин на борту теплохода!

    «Москва-Сити» — самое футуристическое место мегаполиса. Устремляющиеся ввысь небоскребы, головокружительные и сверкающие стеклянными гранями…С компанией «Москва-Сити-Экскурсия» вы увидите это место своими глазами!

    Вы побываете под крупнейшим в Европе стеклянным куполом, а также сможете лицезреть самый большой фонтан, расположенный в помещении. Талантливый экскурсовод расскажет много интересного об истории строительства комплекса и башнях. А затем вы насладитесь роскошными видами на Москву с высоты птичьего полета — с 31, 46, или 52 этажа комплекса «Федерация»!

    Завершит экскурсию увлекательная прогулка по Москве-реке. Здесь, на борту комфортабельного теплохода, вы отведаете вкусные блюда и откроете для себя лучшие панорамные виды на достопримечательности столицы: памятник Петру I, Нескучный Сад, «Багратион», Экспоцентр и другие.

    «Москва-Сити-Экскурсия» — новый взгляд на любимый город!

    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • avtolox 11 лет назад
      и до какого числа использовать нужно?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! Воспользоваться предложением можно прямо сейчас и по 30 октября 2014 включительно.
    • avtolox 11 лет назад
      на детей нужны ли купоны?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Для детей до 7 лет купоны не нужны.
    Показать все вопросы