Отмена

Всем переобуваться! Дешевый шиномонтаж в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Всем переобуваться! Дешевый шиномонтаж в Москве
шиномонтаж

Уже можно! Холодов и гололедов точно не ожидается, чего не скажешь о граде… граде скидок на шиномонтаж. Выбирай, где тебе удобнее всего сделать сезонную смену резины. Предлагаем 5 мест с хорошими скидками, или можешь выбрать самостоятельно из всех предложений.



Сеть шиномонтажей Pit-Stop

5 адресов шиномонтажа позволят выбрать наиболее удобный для сезонной «переобувки». В Pit-Stop нет никаких скрытых доплат — одна цена за шиномонтаж, в которую уже включены все материалы и работы. Мастер проведет чистку дисков, перебортовку покрышек и балансировку колес с липкими грузами. Также здесь всегда можно оставить колеса любого радиуса на хранение. За полгода ты заплатишь 2000 р. Но тебе не придется везти их куда-то и искать место, в котором они бы «дожили» до зимы. Запишись онлайн. Не теряй время!

Цена вопроса: 899 р. за шиномонтаж от R13 до R18

сеть шиномонтажей Pit-Stop

Компания ACOVER

11 адресов шиномонтажа по всему городу! Тут уж точно не сработают отговорки, что нет времени поменять резину на летнюю. Только не забудь предварительно записаться на сайте, это обязательное условие. Возьми с собой купон или получи код на скидку по SMS.

Цена вопроса: 750 р. за шиномонтаж колес до R19

шиномонтаж

Шиномонтаж «Европолис»

Поменять шины и оставить на хранение — в шиномонтаже на Поморской это без проблем. Цены здесь не кусаются, а специалисты работают круглосуточно. Поэтому ты точно сможешь найти время в своем плотном графике. Никаких очередей — записывайся по телефону и подъезжай к выбранному часу.

Цена вопроса: от 500 р. за шиномонтаж в зависимости от радиуса

шиномонтаж

Шиномонтаж «АВТО+»

В «АВТО+» делают шиномонтаж под ключ, а это значит, что тебе не придется ни за что доплачивать — все работы и материалы уже включены в стоимость. Не забудь записаться заранее, чтобы не терять время в очереди. И заодно можешь очистить кузов от реагентов или наконец-то помыть свою «ласточку», скидки распространяются и на услуги мойки.

Цена вопроса: от 700 р. за шиномонтаж в зависимости от радиуса

шиномонтаж
«Шиномонтаж на Угрешской»

Здесь тебя ждет сезонный шиномонтаж «под ключ» и приятный бонус — контрольная балансировка колес через месяц после первого посещения совершенно бесплатно. Здесь можно оставить по доступной цене шины на хранение и воспользоваться скидкой на мойку. Обязательно запишись предварительно по телефону, чтобы не терять свое драгоценное время в ожидании услуги.

Цена вопроса: от 790 р. за шиномонтаж в зависисимости от радиуса

шиномонтаж
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии