Отмена
Акция завершена 09.12

Все виды массажа: спортивный, антицеллюлитный, общий!

557 купонов получено
617 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 65% на 1, 5, 10 или 15 сеансов спортивного, антицеллюлитного или общего массажа в массажном салоне "Лубянский".
  • Вы заплатите:
    700р. вместо 2000р. за 1 сеанса массажа на выбор;
    3000р. вместо 8000р. за 5 сеансов массажа на выбор;
    7000р. вместо 14000р. за 10 сеансов массажа на выбор;
    9000р. вместо 18000р. за 15 сеансов массажа на выбор.
  • Длительность сеанса - 45 мин.
  • Срок действия абонемента - 1,5 месяца.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 916 267-60-03.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 00:00 (включая выходные).
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Меликян А.А., ОГРН 311331628400011
  • Показать все условия
    Место
    Массажный салон "Лубянский"
    Последний отзыв

    Салон удобно расположен –в шаговой доступности от метро. Предлагают несколько видов массажа. Абонемент на массаж приобрела...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Почувствуйте целебную силу прикосновений. В массажном салоне "Лубянский" любой массаж — Спортивный, антицеллюлитный, общий обойдется вам со скидкой до 65%!

    Спортивный массаж
    Спортивный массаж - разновидность массажа, используемая для улучшения физических возможностей занимающихся спортом людей.
    Этот массаж будет полезен каждому, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом - от тенниса и плавания до велосипедной езды.
    Он облегчает боль в мышцах, укрепляет мускулы, ускоряет процесс заживления и снижает усталость, способствует физическому совершенствованию спортсмена, направлен на борьбу с утомлением, повышением работоспособности, устранением травм, полученных при физических нагрузках, ускоряет восстановительные процессы организма спортсмена в промежутках между тренировками.
    Массажном салон "Лубянский" предоставляет услуги по оказанию комплекса массажных процедур, направленных на устранение "апельсиновой корки". После таких процедур в салоне вы сможете без стеснения надевать короткие юбки или гордо демонстрировать свою фигуру на пляже.

    Антицеллюлитный массаж
    Антицеллюлитный массаж - это, прежде всего, интенсивное воздействие на проблемные участки тела, такие как живот, бедра, ягодицы, предплечья.
    Эффективность такого массажа обеспечивается за счет улучшения циркуляции крови, лимфодренажа, выведения шлаков и сокращения жира в организме.
    Антицеллюлитный массаж способствует повышению уровня эластина и коллагена в организме. Это делает вашу фигуру более стройной, ягодицы и бедра более упругими, живот более плоским.
    Пройдя курс антицеллюлитного массажа в нашем салоне, вы заметите существенные улучшения вашей фигуры, состояния кожи, функционирования организма.
    Эффект "апельсиновой корки" возникает в местах с нарушенным кровообращением и более толстой жировой прослойкой.
    Комплекс процедур антицеллюлитного массажа стимулирует более быстрый лимфодренаж и циркуляцию межклеточной жидкости, что способствует очищению организма от шлаков и токсинов и улучшению состояния кожи.

    Антицеллюлитный массаж является мощным средством избавления от "апельсиновой корки". Локальные воздействия на жировой слой активизирует процесс обмена веществ в подкожно-жировой прослойке.

    Общий массаж
    Стрессы, переносимые современным человеком в повседневной жизни, ведут к нарушению нормальной деятельности различных систем организма. Другую опасность для здоровья представляют гиподинамия и неправильные нагрузки на двигательный аппарат. Массаж дает человеку состояние подъёма, уверенности в своих силах, повышает работоспособность, резко сокращает заболеваемость организма.

    Эта замечательная общеоздоравливающая процедура является средством профилактики заболеваний, залогом долговременного сохранения работоспособности. Клиент после процедуры общего массажа тела встает с ощущением бодрости и хорошего настроения.
    Это происходит благодаря снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов.

    "Бразильская попка" - это ручной авторский метод подтяжки ягодичных мышц. Наш специалист с помощью комплекса определенных массажных движений исправит недостатки вашего тела.
    Данный метод не имеет конкурентов, его эффективность подтверждается результатами и довольными клиентами. Особенная техника помогает привести в тонус ягодичные мышцы, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу.Результаты будут видны очень быстро!
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Татьяна 11 лет назад
      Добрый день У салона нет своего сайта? Кто делает массаж, мужчины или женщины? Спасибо..
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! Информацию о салоне можно посмотреть по ссылке http://vk.com/lubyanskij. Специалист массажа - мужчина.
    • Alena 11 лет назад
      Здравствуйте!А какой из видов ваших массажей может помочь мне при асимметрии ягодиц....возможно похудеть с помощью массажа на более толстой половине ягодиц...заодно и подтянуться:)
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! По этому вопросу лучше проконсультироваться со специалистом, позвонив по телефону +7 916 267-60-03.
    Показать все вопросы