Отмена

Все на SPA: скидки в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Все на SPA: скидки в Москве
спа

Усталость накрывает с головой? Хочется расслабиться, раствориться в аромате благовоний и поддаться опытным рукам массажиста? Тогда срочно на SPA! Чтобы поймать дзен, насладиться отдыхом и привести свои мысли и тело в порядок, не придется тратиться. Выбирай салон, бери бесплатный купон и забудь обо всем на пару часов. Подари себе эту роскошь в суете дней.



Студия массажа Relaxia

Если хочется гармонии, то приходи на SPA-программу «Гармония Инь-Янь». Тебя ждет 15 минут в кедровой бочке, которая очистит кожу от токсинов и подготовит к дальнейшему очищению, арома-солевой скраб, авторский массаж всего тела и в завершение — чайная церемония. После такого отдыха ты точно поймаешь дзен.

Цена вопроса: 1990 р. за SPA-программу «Гармония Инь-Янь» (90 мин.)

пилинг тела

Студия Thai Spa Club «Пещера Рыб»

Хочется сладкого, но не хочешь портить фигуру? Тогда попробуй шоколадное обертывание. После него твоя кожа будет мягкой и нежной. А вместе со скраб-пилингом и часовым массажем по маслу ты будто заново родишься.

Цена вопроса: 3150 р. за SPA-программу с шоколадным обертыванием (2 ч)

thai spa club пещера рыб

SPA-салон Sunny SPA

Хочется оказаться в тропиках хотя бы на один день? Приходи на SPA «Фреш манго». 2 часа тропического божества обеспечено! После горячего душа тебе сделают сочный манговый скраб, который превратит кожу в шелк. Далее тебя ждет моделирующее обертывание и массаж всего тела на масле манго. Насладиться приятными ощущениями и полным расслаблением можно на чайной церемонии после процедуры.

Цена вопроса: 3900 р. за SPA «Фреш манго» (2 ч) + 10 мин. солярия в подарок (по желанию)

spa-салон sunny spa

Еще больше скидок ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии