Отмена
Акция завершена 11.10

Все для роскоши ваших волос!

320 купонов получено
380 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 77% на бразильское выпрямление, восстановление волос, витаминную биозавивку, стрижку, укладку, SPA-уход и -30% на другие услуги от салона красоты "Делюкс".
  • Скидка 77% на витаминную биозавивку + модельную стрижку + укладка (1690р. вместо 5100р.).

    Скидка 71% на окрашивание в один тон, мелирование, тонирование (на выбор) + контурная стрижка + SPA-уход + укладка (1690р. вместо 4400р.).

    Скидка 73% на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос по технологии CocoChoco Brazilian Keratin Treatment + контурная стрижка + укладка (1990р. вместо 7500р.).

    Скидка 72% на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос по технологии CocoChoco Brazilian Keratin Treatment с окрашиванием в один тон краской, не содержащей аммиака и этаноламина, класса "Люкс" + контурная стрижка и укладка (3290р. вместо 11800р.).
  • Дополнительно по купону скидка 53% на бестселлер 2012 года – книгу "Безумные сказки Андрея Ангелова" (153р. вместо 289р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 609-91-38, +7 495 699-53-24, +7 495 699-41-22.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Ангелов А.П., ОГРНИП 42003045627
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты "Делюкс"
    Последний отзыв

    Осталось не довольная салоном и работой мастера (Инесса). Первое, что не понравилось- работа администратора салона.. грубая,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Бразильское выпрямление CocoChoco приемлемо абсолютно для всех волос: обесцвеченных, мелированных, окрашенных, с химической завивкой или химически выпрямленных.

    После этой процедуры вы можете надолго забыть о хлопотах, связанных с укладыванием волос, теперь делать это вовсе необязательно! Вам понадобиться лишь расческа, чтобы периодически приводить волосы в порядок.

    В процессе бразильского выпрямления волосы активно насыщаются кератином, а значит, не только выпрямляются, но и оздоравливаются, становясь гладкими, сильными и блестящими.

    Волосы, насыщенные этим природным веществом, становятся более шелковистыми, блестящими и почти не путаются. CocoChoco Brazilian Keratin Treatment восстанавливает даже самые поврежденные волосы, не изменяя волосяного стержня.

    Вы можете несколько месяцев наслаждаться результатами выпрямления, не волнуясь о перепадах температуры и погодных переменах. Ваша прическа останется в порядке, а настроение будет на высоте!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Алёна 12 лет назад
      ДОПЛАТА ЗА ДЛИНУ НУЖНА?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! За длину волос свыше 40 см нужно доплатить по 500р. за каждые 10 см.
    Показать все вопросы