Отмена

ТОП-5 фильмов с новогодним настроением

Посмотреть акции со скидками до 90%
ТОП-5 фильмов с новогодним настроением

Чтобы подготовка к Новому года прошла под топот копыт рождественских оленей, звон бубенцов и, конечно, в радостном предвкушении чего-то светлого и чистого, предлагаем тебе как следует закупиться мандаринами и погрузиться в мир новогоднего кино!

«Один дома» (Home Alone), 1990

«Рождественская история» (A Christmas Carol), 2009, режиссер Роберт Земекис

В канун Рождества даже у старого и ожесточившегося скупердяя Эбенезере Скрудже появилось желание оставить на свете после себя что-то большее, чем состояние. В этом ему помогают Дух Настоящего Рождества, Дух Прошлого Рождества и Дух Грядущего Рождества. Это викторианская поучительная история, созданая по мотивам повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь», непременно растопит любое сердце.

«Отпуск по обмену» (The Holiday), 2006, режиссер Нэнси Майерс

Романтическая новогодняя комедия докажет, что чудеса случаются даже тогда, когда их не ждешь, порой достаточно сменить обстановку. Героини Айрис Симпкинс и Аманда Вудс потерпели фиаско на любовном фронте, но, когда они поменяются домами и проведут рождественские дни вдали от родных мест, то заново обретут самих себя и поверят в любовь. Этот фильм рекомендуется смотреть снежным вечером, согреваясь глинтвейном и пряничным печеньем.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones`s Diary), 2001, режиссер Шэрон Магуайр

Классика на все времена! Эта картина вместе с великолепной Рене Зеллвегер поможет создать настроение праздника и просто позволит посмеяться от души. Фильм о том, как Бриджет Джонс мечтает скинуть пару-тройку лишних килограмм, бросить свои пагубные привычки, теряется между двумя мужчинами, хочется пересматривать снова и снова.

«Один дома» (Home Alone), 1990, режиссер Крис Коламбус

Да, да, мы не оригинальны, но что делать, если этот фильм и есть само Рождество и Новый год! Здесь каждый элемент пропитан духом праздника: от декораций до саундтрека. Не хочется рассказывать про сюжет, который все знают, но и забыть пересмотреть в 105 раз как первую, так и вторую часть этого фильма тоже нельзя!

«Приходи на меня посмотреть», 2000, режиссеры Михаил Агранович, Олег Янковский

Пора вспомнить про талантливые российские работы. А таких не так мало, как может показаться. Предлагаем для просмотра прекрасный фильм, который очень отличается от кинематографа Голливуда, но при этом ему это даже в плюс. Картина полна теплоты и легкой грусти, иронии и веры в счастье, одиночества реальной жизни и подлинного волшебства. Все очень живо, тонко, с глубоким смыслом и праздничным настроением!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии