Отмена

А где барсетка? Мужские сумки

Посмотреть акции со скидками до 90%
А где барсетка? Мужские сумки

Барсетки были в моде в 90-х. Сейчас выйти с ней в свет подобно собственноручной инквизиции. Можешь оставить ее для вечеринки «Кому за 50» или Хэллоуина, а мы разберемся, какие сумки носить и с чем, чтобы выглядеть стильно, модно, молодежно.

Рюкзак

Если ты постоянно в движении, то рюкзак — то, что тебе нужно. Он может быть из парусины, текстиля, кожи или замши. Стиль casual позволяет сочетать его практически с любыми повседневными образами. Городские джунгли зовут!

Идеально подходит для студентов, IT-специалистов, фотографов, журналистов и других представителей профессий, чей реквизит занимает много места и требует постоянного присутствия и передвижения.

Джинсы + поло + кроссовки/кеды + рюкзак = идеальное сочетание.

Клатч

Кошелек с отделениями для карт, ключей и телефона — зачем портить свои брюки, если можно дополнить образ стильным минималистичным клатчем. Да-да, он должен быть не только у девушек.

Для вечернего променада лучшего варианта и не придумать. И не важно, кто ты по профессии.

Повседневные брюки + льняная рубашка + лоферы + клатч = идеальное сочетание.

Портфель

Если твой стиль одежды, как минимум на работе, не выходит за рамки классики, то портфель — твой вариант. Он вместит ноутбук, документы, печати и другие важные вещи.

Юристприденция, недвижимость, топ-менеджмент — какая сфера твоя? В любом случае соблюдать дресс-код с удобным и стильным портфелем будет просто.

Классический костюм + белая рубашка + туфли + портфель = идеальное сочетание.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии