Отмена
Акция завершена 18.09

Ваше авто не останется без внимания! Скидка 30% на оригинальные наклейки для автомобилей и 15% на на все остальные товары

165 купонов получено
499 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 30% на наклейки для автомобилей и 15% на на все остальные товары от интернет-магазина AutoDetka.ru.
  • Скидка 30% на наклейки для автомобилей и 15% на на все остальные товары.
    Посмотреть каталог.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 963 654-04-55,
    +7 495 947-77-97.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Генза Лариса Викторовна, ОГРНИП 313503113600032
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин AutoDetka.ru
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Выделитесь в потоке машин! Только до 18 сентября у вас есть шанс приобрести наклейки для автомобилей от интернет-магазина AutoDetka.ru со скидкой 30%, а все прочие стильные, красивые и полезные товары для вашего авто – со скидкой 15%!

    Наклейки для любимого авто - оригинальный, эффективный способ подчеркнуть вашу индивидуальность, а стильные и полезные автоаксессуары помогут создать уют и сделать салон вашего автомобиля таким, каким вы всегда мечтали его видеть.

    Интернет-магазин AutoDetka.ru предлагает большой выбор качественных и стильных наклеек и автоаксессуаров, которые выделят ваше авто из множества других.

    Автостикеры легко и быстро наносятся и долго держатся, а разнообразные аксессуары, от брелков и ковриков на приборную панель до оплеток на руль и чехлов на сидения, помогут моментально преобразить салон автомобиля.

    Кроме наклеек в магазине вас ждут оригинальные подарки и отличные покупки для женщин за рулем и автоледи: коврики на пол и на приборную панель, милые маленькие игрушки и игрушки-подушки, стильные брелки, органайзеры на спинку сидения, наборы аксессуаров различной комплектации, (органайзеры для CD, оплетки на руль, накладки на ремни безопасности и пр.), универсальные чехлы и накидки для сидений, подушки под голову и многое-многое другое! Любые дизайнерские решения, от простых и строгих до самых трогательных и милых – все для вашего автомобиля!

    Товары от AutoDetka.ru сделают вашу любимую машину не только заметной, стильной и оригинальной, но и удобной!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы