Акция завершена 15.09
Ваша красота в руках профессионалов! Скидки до 70% на маникюр и педикюр с Shellac, наращивание ресниц и биоэпиляцию в "Жанет"!
309 купонов получено
358 просмотров
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеСкидка 50% на полуперманентную тушь для ресниц (альтернатива наращиванию, носится 2-4 недели, производство: Великобритания) (1500р. вместо 3000р.)
Скидка 70% на биозавивку ресниц (1000р. вместо 3000р.);
Скидка 60% на европейский маникюр с покрытием Shellac (600р. вместо 1500р.)
Скидка 55% на европейский педикюр с покрытием Shellac (900р. вместо 2000р.)
Скидка 57% на маникюр + педикюр с покрытием Shellac (1500р. вместо 3500р.)
Скидка 25% на аппаратный педикюр с покрытием Shellac (1500р. вместо 2000р.)
Дополнительно оплачивается:
- обрезной маникюр или педикюр - 100р.;
- химический пилинг ступней - 150р.;
- SPA-уход (пилинг, масло, крем) - 150р.;
- "френч" покрытие - 300р.;
- снятие лака - 50р.;
- снятие Shellac - 250р.
Скидка 67% на наращивание ногтей (гель или биогель) под лак (800р. вместо 3000р.), "френч" или аквариум (до 2-х элементов) (1000р. вместо 3000р.)
Комплексное покрытие ногтей лаком OPI - 300р. (основа/лак/сушка).
Скидка 60% на наращивание ресниц: 3D, норка, соболь, шелк (800р. вместо 2500р.)
Скидка 60% на наращивание ресниц премиум-класса 3D (материалы: США, Германия): силикон (1200р. вместо 3000р.)
Дополнительно оплачивается:
- окрашивание ресниц или бровей - 200р.;
- коррекция бровей - 200р.;
- снятие ресниц - от 500р. до 800р.
Скидка 30% на биоэпиляцию:
500р. за голень (картридж);
500р. за бедро (картридж);
1400р. за глубокое бикини (горячий воск);
700р. за классическое бикини (горячий воск);
300р. за подмышечную впадину (горячий воск);
200р. за лицо (одна зона);
400р. за руки до локтя (картридж);
600р. за руки полностью (картридж).
Скидка 63% на комплекс: ноги полностью + классическое бикини + подмышки (1500р. вместо 4000р.)
- классический маникюр - 350р.
Место
Студия наращивания «Жанет»
Последний отзыв
Мне мастер очень понравилась, единственный минус, что она одновременно принимает звонки...
Мне мастер очень понравилась, единственный минус, что она одновременно принимает звонки...
Контакты
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
В студии "Жанет" вас ждут яркие преображения. Загляните к профессионалам до 15 сентября и получите биоэпиляцию, а также услуги для ресниц и ногтей со скидками до 70%. Новейшие методики, эксклюзивные процедуры, брендовая косметика - и все это по доступным ценам!
Удивляйте своим маникюром! Эксклюзивное бархатное покрытие, Shellac, наращивание ногтей под лак, аквариум или "френч" подарят вашим пальчикам превосходный вид. Воспользуйтесь классической или аппаратной процедурой маникюра/педикюра и будьте неотразимы!
В арсенале каждой девушки должен быть чарующий взгляд. Добиться такого эффекта поможет полуперманентная тушь для ресниц. Это идеальная альтернатива наращиванию, которая носится до 4 недель. Добавьте роскошный изгиб при помощи биозавивки, и от ваших глаз будет невозможно оторваться!
Здесь вам предложат окрашивание бровей и ресниц, а также наращивание по 3D-технологии. Норка, соболь, шелк - выбирайте любой материал и наслаждайтесь объемными и длинными ресницами!
Избавьтесь от лишней растительности! Мастера салона проведут процедуру биоэпиляции на любом участке тела: голень, бедро, зона бикини, подмышки, руки или лицо. Вы не ощутите никакого дискомфорта. Гладкая кожа без раздражения и вросших волос - вот ваш результат!
Студия "Жанет" - ничего лишнего, только красота!
Вопросы 1
-
Наталья 12 лет назадПодскажите, сколько будет стоить снятие нарощенных ногтей с последующим наращиванием?Команда bOombate 12 лет назадЗдравствуйте, Наталья! На снятие нарощеных ногтей действие купона не распространяется и оплачивается по прайсу салона. На наращивание ногтей (гель или биогель) предоставляется скидка по купону - под лак - 800р., "френч" или аквариум (до 2-х элементов) - 1000р.
Показать все вопросы