Отмена
Акция завершена 24.06

Увлекательный речной круиз из Нижнего Новгорода и Москвы! Скидки до 50% на круизы на теплоходе

296 купонов получено
384 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 50% на круиз на теплоходе по маршруту Нижний Новгород-Москва от группы компаний "ГАМА".
  • Скидки до 50% действуют на рейс трехпалубного теплохода "Октябрьская революция" Нижний Новгород- Москва с 20.07 09:00 по 23.07 09:00
  • Вы заплатите:
    21600р. вместо 37560р. при размещении на средней палубе на двоих человек.
    В стоимость входит: проживание двух человек в каюте на средней палубе (каюта со всеми удобствами: совмещенный санузел с душем, холодильник, кондиционер), трёхразовое питание, постельные принадлежности, дискотека.

    17600р. вместо 31160р. при размещении на главной палубе на двух человек.
    В стоимость входит: проживание двух человек в каюте на главной палубе (в каюте умывальник - гор/хол вода), трехразовое питание, постельные принадлежности, дискотека.

    15600р. вместо 24760р. при размещении на нижней палубе на двух человек.
    В стоимость входит: проживание двух человек в каюте на главной палубе (в каюте умывальник - гор/хол вода), трехразовое питание, постельные принадлежности, дискотека.

    Возможен проезд ребенка без места до 7 лет (без предоставления дополнительного места).
    Возможен проезд ребенка без места до 7 лет с двумя взрослыми (без предоставления дополнительного места с обязательной оплатой питания и постельных принадлежностей.
  • Наличие мест уточняйте при бронировании купона по тел.: +7 495 621-32-88, 8 800 555-52-45, + 7 831 245-65-65 или на сайте.
    Экскурсионная программа оплачивается дополнительно.
    Количество мест ограничено.
  • Варианты оплаты:
    1. Оплата наличными в офисе туроператора "ГАМА".
    2. При бронировании на сайте туроператора оплата электронно с помощью системы PayOnline, которая предложит варианты оплаты банковской картой, через QIWI кошелек, через систему WebMoney или через систему Яндекс.Деньги.
  • Возможен проезд ребенка без места до 7 лет с двумя взрослыми (без предоставления дополнительного места с обязательной оплатой питания и постельных принадлежностей. На маршруте Москва - Нижний Новгород стоимость круиза - 2650р., Нижний Новгород - Москва стоимость круиза - 2850р.).
  • Вы можете купить билет на поезд для того, чтобы добраться к пункту начала круиза, либо окончания. Железнодорожный билет вы приобретаете самостоятельно.
    Билеты компании "РЖД" вы можете приобрести на сайте на сайте.
  • Для тех, кто бронирует каюты на сайте, в примечании необходимо добавить информацию о приобретении купона, указать уникальный номер и QR-код.
  • Действие купона распространяется на двух человек.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 19:00, сб: с 10:00 до 15:00 (Москва), пн-пт: с 9:00 до 19:00, сб-вс: с 10:00 до 15:00 (Н. Новгород).
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Гама", ОГРН 1025203731090
  • Показать все условия
    Место
    Группа компаний "ГАМА"
    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Говорит и показывает Москва и Нижний Новгород. Группа компаний "ГАМА" предлагает круизы на 4 дня/ 3 ночи по маршрутам Нижний Новгород - Москва. Скидки до 50%!

    Городская жизнь утомляет скоростью и стрессами. Окунитесь в мир спокойствия и беззаботности. Круиз подарит вам настоящий отдых и новые впечатления. Вы будете путешествовать по речным просторам.

    Скучать на палубе не придется. Вас будут развлекать профессиональные аниматоры. На теплоходе имеется все для хорошего времяпровождения: рестораны, бары, читальный зал, кинозал и дискотека.

    Маршрут Нижний Новгород-Москва откроет перед вами Ярославль и Рыбинск, а также зеленую стоянку Сосенки.



    Если вы выбрали маршрут из Нижнего Новгорода, то добраться до отправления теплохода вы можете железной дорогой. Вам нужно купить билет на поезд №036 Москва-Нижний Новгород. Отправление из Москвы в 23:49, прибытие в Н.Новгород в 06:28.

    Счастливого пути! Совершите увлекательное путешествие по городам российской истории и отвлекитесь от повседневных забот!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы