Отмена

Топ-7 акций с доставкой еды

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-7 акций с доставкой еды

Доставка всегда приходит на помощь, если дома не хочется готовить, в гости пришли друзья или хочется порадовать себя во время обеда на работе. Мы отобрали самые интересные предложения нашего сайта.

1. Осетинские пироги

Служба доставки «Осетинские пироги» приготовила для вас вкусный дуэт по низким ценам: 320 рублей за 1000 грамм осетинского пирога, 240 рублей за 650 грамм ароматной пиццы! Аппетит разыграется ни на шутку.

2. Классика суши

Настоящий праздник для ценителей японской кухни! Служба доставки «Заказ суши» привезет вам ваши любимые лакомства за полцены!

3. Еда из вока

Уникальные воки — аппетитное сочетание морепродуктов, мяса и овощей с лапшой или рисом. Блюдо готовится на специальной сковороде «вок», что придает ему особую пикантность.

4. Торты на заказ

С «ЧудоКондитером» ваш праздник станет сладким. Опытные чудо-кондитеры реализуют любую вашу фантазию в мастике, бисквите и креме. Сладкие шедевры кулинарии станут отличным украшением свадебного стола, а также придутся по вкусу юбилярам, именинникам и их гостям. Этого лакомства хватит на всех!

5. Мексиканская еда

В службе доставки TACOLAND "живут" блюда с мексиканским характером. Сочное и аппетитное тако, хрустящие чипсы начос и море салатов на любой вкус - теперь со скидкой 30%! TACOLAND - единственное место в Москве, где можно заказать настоящее тако из солнечной Мексики.

6. Большой выбор пиццы

Служба доставки «Лана Пицца» побалует вас и ваших близких вкусной пиццей. В службе доставки «Лана Пицца» работают настоящие кулинарные мастера. Пицца будет приготовлена из самых свежих ингредиентов в лучших традициях Италии!

7. Всё сразу

Служба доставки Corleone pizza устроит ресторан у вас дома! Corleone pizza — это исключительно свежие ингредиенты, блюда по традиционным итальянским рецептам. Вы оцените кулинарное мастерство здешних поваров!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии