Отмена

Топ-5 акций для подготовки к Новому году

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 акций для подготовки к Новому году

Новый 2016 Год пройдет под покровительством Обезьяны. А значит, веселью не будет границ! Но как повеселиться от души, не потратив все сбережения? Boombate собрал самые выгодные предложения Москвы, которые помогут сэкономить без ущерба празднику.

1. Новогодние туры

Лучший способ начать Новый Год — встретить его на новом месте. Отправляйтесь в новогоднее путешествие в самые яркие уголки мира с агентством «Бутик впечатлений»! Встреча Нового Года с итальянским колоритом, в олимпийской столице Сочи, на Селигере, в древних городах России с настоящими барскими забавами обойдется вам дешевле с купоном.

2. Икра

Ни один новогодний стол в России не обходится без красной икры. По традиции она считалась признаком роскоши и богатого застолья. Развейте этот миф с интернет-магазином «Вкусная икра»! Здесь можно заказать морской деликатес по очень приятным ценам.

3. Дуэт ведущих

Создать атмосферу веселья на вашем празднике поможет дуэт профессиональных ведущих «Вот эти ребята». Они организуют незабываемое новогоднее мероприятие с конкурсами и танцами, которое впечатлит гостей и не разорит бюджет.

4. Новогодняя ночь в ресторане

А как на счет того, чтобы встретить новогоднюю ночь в мексиканском стиле? Живая музыка, жаркие выступления страстных латиноамериканцев, горячие закуски от шеф-повара Луиса Родригеса, дискотека до упада…Всем будет жарко в эту зимнюю ночь в ресторане «Манито»!

5. Отель «Алтай»

Хотите отметить Новый Год в Москве? Отель «Алтай» предоставит гостям комфортабельные номера, новогодний ужин в ресторане, развлекательную программу с конкурсами и дискотекой, поздравление Деда Мороза — и все это в 2 раза дешевле!

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 8 лет назад
    Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как можно отказаться от купона?
    Команда bOombate 8 лет назад
    Здравствуйте, Лариса! Удалять купон нет необходимости, по окончанию срока акции купон автоматически перейдет в "Просроченные".
Показать все вопросы