Отмена

Топ-10 предложений для выходных

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений для выходных

На нашем сайте так много предложений, что в них, порой, бывает сложно сориентироваться. Поэтому мы отобрали 10 лучших вариантов, как провести выходные в вашем городе, при этом серьезно сэкономив.

1. Свободное падение

Уникальный аттракцион для любителей экстрима и острых ощущений от компании «Аэропоток»! До 4 октября полет в аэротрубе обойдется вам со скидкой 51%: 990 рублей за 2 минуты свободного падения. Полет в аэродинамической трубе — предложение и для взрослых, и для детей!

2. Диско-бар

Duck Star's — легенда столицы! Теплые встречи с друзьями, веселое времяпровождение, лучшие коктейли, суши, да еще и пляски! Интересная музыка и зажигательные Dj's! Спешите расслабиться — все меню, алкоголь и напитки со скидкой 50%!

3. Прогулки на Лошадях

Для тех, кто ценит активный отдых или хочет привнести романтики в отношения — 3-х часовая конная программа с шашлыками или часовая прогулка в экипаже для двоих со скидками до 72% от КСК «Баллада»! Вас ждут опытные инструкторы и продуманные маршруты с великолепными пейзажами.

4. Эротическое приключение

Пикантные впечатления в крупнейшем в мире музее эротики «Точка-G» — за 250 рублей. «Горячие» экспонаты, картины и скульптуры, раскрывающие тему сексуальности: от древних времен до современности — их более 3000! А после утолите аппетит в «Эротическом кафе».

5. Арт-кафе

Арт-кафе «Выставка» — три уютных зала, бесплатный Wi-Fi и скидка 30% на меню и все напитки, включая алкоголь. Регулярные мини-концерты и встречи с людьми искусства. Понравившимися экспонатами фотографий или живописи вы сможете украсить домашний интерьер или пополнить свою коллекцию!

6. Острые ощущения

Встретьтесь лицом к лицу со своими кошмарами в самом зловещем и загадочном аттракционе «Лабиринт страха», расположившемся на Новом Арбате. Входной билет стоит всего 150 рублей — но хватит ли у вас смелости?

7. Познавательная выставка

Нашумевшая выставка «Тайны тела. Вселенная внутри» — это увлекательное путешествие в мир человеческой анатомии. С 16 до 30 сентября входной билет со скидкой 50%: вы заплатите всего 300 рублей! Реальные органы и ткани человека во всех подробностях — это самое завораживающее зрелище!

8. Фьюжн-ресторан

Шеф-повар «Малберри Lounge Cafe» — Магaмед Хaметов, член национальной гильдии шеф-поваров России. Оцените уют и потрясающие блюда шикарного ресторана на ВВЦ со скидкой 40%! Кулинарные шоу и клубная атмосфера по выходным.

9. Музей прошлого

Back in USSR! Великая эпоха — советские радиоприемники, киноафиши и талоны на еду, одежда, деньги, открытки и многое другое — самые яркие и тематические акценты прошлого в музее СССР. Скидка 60% на билет: всего 100 рублей!

10. Кальяномания

В гриль-баре «Биф&Строганофф» акции практически каждый день! Например, в четверг — пивной безлимит и второй кальян в подарок, а в пятницу — все коктейли по 150 рублей. А также до 5 октября скидка 30% на все меню и напитки.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии