Отмена

Страх и безумие: Топ-5 самых УЖАСных квестов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Страх и безумие: Топ-5 самых УЖАСных квестов

Вот-вот Хэллоуин, а через 2 недели наступит Пятница 13-е. Тенденции на стороне ужаса и мрака, поэтому научитесь отдыхать правильно! В эти дни стоит оценить прелесть квестов в реальности, от которых мурашки бегут по коже! Специально для вас bOombate составил Топ мест, где можно поиграть в прятки с потусторонними силами.

1. Квест-игра «Гостиничный номер 1408»

«Окунитесь в загробный мир и проверьте себя на выдержку!» — призывает Derealis questroom! Сможете ли вы выбраться из мистического «Гостиничного номера 1408»! Давайте подождем 60 минут, чтобы узнать наверняка!

2. «Чертовы кости» и «Симфония ужаса»

Осенью многим хочется сидеть в 4-х стенах и плакать за томиком лирических стихов. Но если вы предпочитаете более захватывающие приключения, клуб-квест «Квадрат-Ж» приглашает принять участие в остросюжетных квестах по сниженной цене!

3. «Москва: Колыбель кошмаров»

Разгадать тайну вечной жизни, найти объяснение мистической смерти в старинном доме — все эти задачи можно решить, пройдя квесты от компании F.E.A.R. Lab! Погрузитесь в мир леденящих кровь приключений за полцены!

4. «Зло квест»

Потусторонние силы не дремлют. У вас есть возможность в этом убедиться, побывав в группе исследователей-парапсихологов. «Зло квест» приготовил для вас мистическое приключение, пройти которое под силу не каждому смельчаку!

5. «На грани» и «Окулус»

Встретиться лицом к лицу со своими страхами готов не каждый. Но может вы сможете выстоять и остаться в живых в животрепещущих квестах «Окулус» и «На грани»?!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии