Отмена
Акция завершена 25.07

Здоровая кожа с косметикой T-Spatium!

53 купона получено
85 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на всю косметику фирмы T-Spatium от компании "Ля Санте".
  • Ассортимент косметики вы можете посмотреть на сайте.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 25 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на один заказ.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Вопросы и заказ по тел..: +7 812 327-48-41, +7 921 964-33-40.
  • Время работы: пн-пт с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ЗАО "Ля Санте", ОГРН 1107847271289
  • Показать все условия
    Место
    компания "Ля Санте"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Основными биологическими составляющими препаратов T-Spatium являются термальная вода и гидротермальные грязи всемирно известного источника Табиано района Эмиль-романия (северная Италия). Уникальность термальной воды и грязи Табиано известна с древних времен горячие источники на протяжении многих столетий помогали знающим об их волшебных свойствах оставаться молодыми и здоровыми!

    Косметика T-Spatium разработана лабораторией Эстраваганза и производится в близости от самих источников, чтобы не терять их лечебных свойств при транспортировке и переработке. При создании формул учитывался более чем вековой опыт в области санаторно-курортного лечения кожных заболеваний. Уже в 1800 году источник Табиано прославился своими удивительно активными свойствами термальных вод в лечении дерматитов, нейродермита и псориаза.

    По своим физико-химическим и биологическим свойствам грязь и вода Табиано значительно превосходят другие месторождения, в них самое высокое содержание сульфидов и сульфатов в мире. Термальную воду Табиано специалисты называют «живой водой» или водой благополучия!

    Термальная вода насыщена минеральными солями и микроэлементами (бром, йод, медь, железо, фтор, хлор, магний, натрий и др.) ,которые соответствуют по составу микроэлементам и минералам в организме человека. Это обеспечивает глубокое проникновение средств по уходу в дерму с большой пользой для кожи. Эффективность марке T-Spatium добавляет использование экологически чистого сырья, экстрактов растений и натуральных масел . Инновационные формулы отвечают самым взыскательным требованиям косметологов и пациентов. Препараты прошли клинические и дерматологические тесты ,которые гарантируют высокую безопасность и эффективность препаратов.

    При применении препаратов T-Spatium смягчается и увлажняется кожа, снимается раздражение, уменьшается глубина морщин , а главное – цвет лица становится свежим и здоровым! косметика T-Spatium подходит даже для самой чувствительной кожи и нравится всем!
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Надежда 12 лет назад
      Здравствуйте. Не нашла на сайте компании каталога товаров. Где можно посмотреть ассортимент?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Надежда! На сайте компании в разделе "T-Spatium" выберете каталог "Домашний уход" или "Профессиональная линия".
    Показать все вопросы