Отмена
Акция завершена 15.06

Все для шикарных волос! Скидки до 80% на стрижки, восстановление, SPA-уход от Lebel от топ-стилистов салона "Место красоты"

156 купонов получено
204 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Записываться по акциям можно до 30 июня.
  • Купон дает право скидки до 80% на услуги от салона "Место красоты".
  • Скидка 75% на 3D-окрашивание + стрижка с консультацией стилиста + экранирование волос + укладка профессиональным стайлингом + уход жидким шелком (1080р. вместо 3800р.)

    Скидка 70% на SPA-программу "Проснись, голова" от Lebel + модельная стрижка с консультацией стилиста + укладка (680р. вместо 2250р.)

    Скидка 67% на полный образ от стилиста: окрашивание или тонирование в один тон + восстанавливающий уход от Sebastian + модельная стрижка + укладка с использованием жидкого шелка + окрашивание бровей и ресниц (990р. вместо 3000р.)

    Скидка 68% на лечение и восстановление кожи головы и волос для мужчин: SPA-программа "Проснись, голова" от Lebel + модельная стрижка укладка с использованием жидкого шелка (480р. вместо 1500р.)

    Скидка 64% на теменное мелирование или окрашивание (тонирование) в один тон + экспресс-ламинирование + стрижка + укладка с использованием жидкого шелка и профессионального стайлинга (1390р. вместо 3900р.)

    Скидка 69% на полное лечение и восстановление для волос: 5-фазное ламинирование или "Счастье для волос" + модельная стрижка + укладка с использованием жидкого шелка (1350р. вместо 4300р.)

    Подробнее о ПРОЦЕДУРЕ "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС".
  • Доплата:
    - за длину волос ниже лопаток - 100р.-400р.;
    - за использование краски класса "Премиум" - доплата по прейскуранту;
    - за дополнительную стрижку по концам "Горячими ножницами" - 300р.
  • В стоимость процедур включены материалы.
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка до 35% на все остальные услуги салона.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 3 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 971-01-80.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Филиппова Мария Александровна, ОГРНИП 311784728600781
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты «Место красоты»
    Последний отзыв

    Спасибо мастеру Яне за отличный цвет! Но несмотря на доброжелательность мастера, возникли разногласия с администратором!...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Уже несколько лет мастера салона "Место красоты", изучают рынок красоты, моды, стиля и вкуса. Следовательно, вы можете быть уверенны, что вам будут представлены лучшие продукции мировых брендов по оценке специалистов и благодарных гостей! Приходите в "Место красоты" до 14 июня и получите право скидки до 80%!

    На сегодняшний день особое внимание необходимо уделить красоте и здоровье волос. Мастера предлагают ряд комплексных процедур: 3D-окрашивание, стрижки, экранирование, ламинирование, тонирование и многое другое ждет вас в месте, где живет красота!

    Такую процедуру вы точно не пробовали - у нее необычное название, "Проснись, голова"! Это целый комплекс для кожи головы и волос! До совершенства всего 4 шага: очищающий пилинг, мягкий шампунь против перхоти и выпадения, восстанавливающий бальзам-ополаскиватель и освежающая и питательная термальная вода!

    После комплекса ваши волосы станут крепче, будут лучше и быстрее расти, приобретут здоровый блеск и упругость - чего еще можно желать?

    Но в "Место красоты" есть и другие приятно-полезные процедуры для волос! Например, ламинирование и экранирование - защита и восстановление, 2 в 1! Обе процедуры отлично восстанавливают волосы: ламинирование - благодаря фитоэкстрактам, протеинам и витаминам, экранирование - при помощи аминокислот и соевого белка.

    Их часто путают, но процедуры похожи лишь тем, что создают защитную пленку на волосах. При этом экранирование восстанавливает внутреннюю часть волоса - кортекс, а ламинирование - внешнюю, кутикулу. Для достижения идеального результата процедуры лучше совмещать!

    "Место красоты" - ваш билет в мир совершенства!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы