Отмена
Акция завершена 26.07

Все для пользы вашего здоровья!

1542 купона получено
1593 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на безлимитное посещение бассейна, сауны, тренажерного зала от центра здоровья и красоты "Аурум".
  • Вы заплатите:
    - 250р. вместо 500р. за разовое безлимитное посещение бассейна, сауны, тренажерного зала, одну порцию фиточая, один сеанс в массажном кресле;
    - 800р. вместо 1600р. за 4 безлимитных посещения (в течение одного месяца) бассейна, сауны, тренажерного зала, одну порцию фиточая, один сеанс в массажном кресле;
    - 1450р. вместо 2900р. за 8 безлимитных посещений (в течение одного месяца) бассейна, сауны, тренажерного зала, одну порцию фиточая, один сеанс в массажном кресле.
  • Акция не распространяется на персональные занятия с тренером.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 25 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями центра.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 970-50-51, +7 812 313-90-90.
    Об отмене записи необходимо уведомить не менее, чем за 12 часов.
  • Время работы: пн-пт с 09:00 до 22:00, выходные дни с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "АУРУМ", ОГРН 1027809205984
  • Показать все условия
    Место
    Центр красоты и здоровья "Аурум"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Занятия в воде оказывают оздоровительное и тонизирующее действие на весь организм. Приобретая абонемент в бассейн, вы получаете замечательную возможность укрепить мыщцы, снять напряжение и восстановиться после рабочего дня или, наоборот, взбодриться интенсивным плаванием.

    Сауна также очень полезна - она прекрасно очищает кожу, выводит шлаки, снимает усталость, усиливает обмен веществ. В отличии от традиционной русской бани, требующей хорошего здоровья и определенной привычки, сауна переносится гораздо легче, а ее терапевтический эффект также велик.

    Тренажерный зал – это лучший способ обрести красивое тело. Нигде вы не сможете так комплексно и целенаправленно тренировать мышцы, как в тренажерном зале. А ведь именно упругие мышцы придают форму нашему телу. Желаете обрести красивое тело, тогда ваш выбор – тренинг с отягощениями!

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Здравствуйте, а на ребенка 3,9 нужен отдельный купон? в какое время возможно посещение, в семейные часы? и можно ли активировать купон,допусти 23 июля и ходить в течении месяца? (или надо до конца акции успеть все отходить?) спасибо
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Отдельный купон не требуется. Безлимитное посещение для ребенка стоит 250р. Пользоваться купоном можно в любое время работы. Нужно оплатить купон и получить абонемент до окончания акции. Начать его фактическое использование можно и позже.
    Показать все вопросы