Отмена
Акция завершена 17.09

Вечеринка с группой "Фактор 2" в клубе Burlesque!

421 купон получен
725 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 100% на вход и на второй коктейль в баре в клубе Burlesque club.
  • Мероприятие состоится 15 сентября в 23:00 до 24:00. Группа Фактор 2 и Djoni San (Ibitsa, Spain).
  • ВХОД в клуб в 23:00. До 00:00 все посетители должны быть внутри!
  • Особые условия: на мероприятие не допускаются лица не достигшие 18 лет.
    На мероприятие не допускаются лица в алкогольном и/или наркотическом опьянении
    На мероприятие не допускаются лица в спортивной одежде.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная регистрация, для этого вам необходимо отправить фамилию и номер телефона на почту 3159255@mail.ru.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Бурлеск", ОГРН 1117847714148
  • Показать все условия
    Место
    ЦКЗ "Аврора"
    Последний отзыв

    Концерт Фактор 2 был отличный. Плюсы: расположение (близко метро), довольно много места. Минусы: плохая вентиляция, вышел...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Burlesque – клуб, созданный командой единомышленников. В течение 10 лет проведено сотни мероприятий – от клубных вечеринок и корпоративов до фестивалях в дворцах спорта и масштабных городских праздников.

    Burlesque – это то место, где получение суточной порции безумного веселья гаранти-ровано! Всю ночь гость имеет возможность выбора между двумя просторными танцполомами и караоке баром – заведением в заведении, где гости могут не только посмотреть на шоу, но и поучаствовать в нем. Поэтому, вне зависимости от вкусов и предпочтений, гостю не бывает скучно!

    Кто сказал, что ночная программа должна стартовать ночью и непременно с ди-джей-сета? Веселье в Burlesque начинается вечером! Юмористические шоу, музыкальные концерты, танцевальные постановки, цирковые представления – вечерняя программа обширна и рассчитана на самую разную аудиторию.

    Лаконичность и выдержанность исторического здания эпохи конструктивизма на фоне самостийного архитектурного пейзажа Петроградской стороны – то, чем пропитан интерьер Burlesque.

    Дизайн клуба просчитан до малейших деталей, но в то же время абсолютно ненавязчив. Множество отражающих поверхностей, зеркальных элементов декора призваны не отвлечь на себя внимание, а подчеркнуть ритм сотен людей, связанных пульсом музыки.

    Второй зал клуба Burlesque - территория вечного лета проект Villa! Начиная с сентября 2012 года «Ура! Лето!» -можно теперь кричать круглый год!!!! Все 12 месяцев или 365 дней в году.

    В самом центре города под большой водо-зрязе-холодо-непроницаемой крышей . Здесь, вне зависимости от сезона и погоды на улице, каждый сможет у нас найти зеленую траву, пледы, твистер, пение птиц, бабминтон, свежий бриз и море мохито.

    В планах проекта – работа 7 дней в неделю. Днем здесь можно будет перекусить блюдами японской кухни, а ночью – окунуться в атмосферу безумной пляжной вечеринки, где мохито льется рекой.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы