Отмена
Акция завершена 12.10

Уютный ресторан "Белинского 6" в самом сердце города!

2467 купонов получено
2507 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на всё меню и напитки, включая алкоголь, в ресторане "Белинского 6".
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 990р. с человека. Вы заплатите от 495р.
    Посмотреть МЕНЮ.
  • Действие купона распространяется на одного человека. Если идете компанией, купон нужен каждому. На компании от 6 человек включается 10% от счета за обслуживание.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не распространяется на банкеты и табачную продукцию и не суммируется с другими акциями ресторана.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Время работы: пн-пт: с 12:00 до 00:00, сб-вс: с 12:00 до последнего клиента. Скидка по купону не действует по пятницам, субботам и воскресеньям.
  • Обязательна бронирование столов по тел.:
    +7 812 273-64-98.
  • Время работы: пн-пт 12:00-24:00, сб-вс 12:00 - п/п
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "ТЕРРАСА", ОГРН 1107847102879
  • Показать все условия
    Место
    Ресторан "Белинского 6"
    Последний отзыв

    Ресторан великолепный! Интерьер моднявый и комфортный, еда изысканная, прям смаковали.. В итоге наели на полторы каждая,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Ресторан "Белинского 6" - великолепное место не только для романтических встреч и деловых переговоров, но и для посиделок в небольших компаниях.

    "Говорящее" название заведения с порога открывает тайну его местоположения. Заведение располагается в центре города на улице Белинского, в его исторической части. Добраться до ресторана не сложно, так как он расположен в равной удаленности от четырех станций метро: Гостиный двор, Маяковская и Чернышевская, Владимирская.

    Интерьер ресторана выполнен в эклектичном стиле петербургского модерна, создавая атмосферу комфорта и уюта, подчеркнутую изящной подсветкой и обилием декоративных деталей.

    В меню ресторана составленном известным шеф-поваром Александром Фоменко (Магриб, Тинькофф, Паруса, Zoom кафе) в основном блюда итальянской кухни, дополненные испанскими тапас и новомодным азиатским вок.

    В карте бара широкий выбор безалкогольных и алкогольных напитков, среди которых есть как известные, так и эксклюзивные бренды. Отдельной гордостью заведения является карта вин составленная шеф-сомелье ресторана "Паруса" Юрием Щупко.

    Ресторан дарит посетителям уютную атмосферу для общения в приятной компании, где гости заведения смогут насладиться блюдами разнообразной европейской и азиатской кухни, приготовленными шеф-поваром ресторана.
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Мария 12 лет назад
      Здравствуйте! Несколько раз ходила в этот ресторан по акции.. Засобиралась ещё раз, а тут на тебе.. заканчивается ( Подскажите эта акция ещё раз запустится к 15 октября?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день, Мария! Если акция будет продлена, эта информация обязательно появится в ежедневной рассылке. Рекомендуем оставить пожелание о продлении акции в разделе "Ваши предложения".
    • Анна 12 лет назад
      Добрый день! На 11 октября акция распространяется?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Анна! Да, в этот день акция еще будет действовать.
    Показать все вопросы