Отмена
Акция завершена 31.07

Услуги от косметолога премиум-класса!

388 купонов получено
438 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 75% на перманентный макияж, визаж или 7-ми этапную ультразвуковую чистка лица в салоне красоты Vintage Ga.
  • Вы заплатите:
    2800р. вместо 9000р. за перманентный макияж бровей, век или губ;
    900р вместо 2800р. за 7-ми этапную ультразвуковую чистку лица;
    800р вместо 2000р. за вечерний, свадебный или дневной визаж.
  • Косметолог является преподавателем учебного центра по визажу. Стаж работы 7 лет. Прошла обучение в My Style (Германия). Только вернулась с курсов по повышению квалификации.
    Посмотреть ФОТОГАЛЕРЕЮ РАБОТ.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 31 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 3 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями салона.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 980-94-28, +7 921 184-37-83.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Кремчеева Г.Р., ОГРН 311784717300063
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты Vintage Ga
    Последний отзыв

    Была в этом салоне на эпиляции, очень довольна. Все сотрудники вежливые, внимательные, мастер процедуру провела очень качественно,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Не каждая девушка или женщина может похвастаться совершенными чертами лица, однако современные достижения индустрии красоты позволяют исправить это несовершенство и сделать ваше лицо более привлекательным и красивым.

    Татуаж — это отличный способ сделать черты вашего лица более совершенными, придать желаемую форму бровям или губам, а также сделать взгляд более выразительным. Процедуру татуажа выполняет профессиональный косметолог, которая прошла обучение в My Style в Германии, постоянно повышает свою квалификацию и имеет стаж работы 7 лет! Так что вы смело можете доверить свое лицо в руки настоящему профессионалу!

    Обратите внимание, что за дешевыми ценами на татауж скрываются некачественные расходные материалы, после чего становятся синие брови, и любительские работы, которые делают ваше лицо, на несколько лет старше, не таким каким бы вы хотели его видеть.
    В салоне красоты Vintage GA все расходные (иглы, дюзы, модули) материалы – одноразовые, вскрываются при клиенте. Соблюдаются все правила асептики. И за качество нам не приходится краснеть.

    Противопоказания к процедуре перманентный макияж: беременность, кормление грудью, онкологические заболевания, сахарный диабет в стадии декомпенсации, воспалительные и кожные заболевания в области проведения процедуры, аутоиммунные заболевания в стадии декомпенсации, эпилепсия, психопатия, герпетические высыпания в активной стадии, состояние после введения филлеров менее 1 месяца, состояние после введения ботулинического токсина менее 3 недель, гемофилия, склонность к образованию келоидных рубцов, прием антикоагулянтов, антибиотиков и фотосенсибилизирующих препаратов.

    Ультразвуковая чистка лица — процедура способная безопасно очистить кожу от ороговевших клеток (эпителия), лишнего жирового слоя, пыли и загрязнений.

    В аппарате для ультразвуковой чистки лица подобраны безопасные частоты ультразвука - это позволяет воздействовать на верхний слой кожи без её повреждений. Ультразвуковая чистка позволяет решить все основные задачи очищения и лечения кожи лица, аккуратно удаляя старые ороговевшие клетки без повреждения глубоко залегающих тканей.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • anna 12 лет назад
      Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , ультразвуковая чистка лица может справиться с таким недостатком ,как жировики на лице кожи...
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! По этому вопросу вы можете проконсультироваться со специалистом, позвонив по телефонам +7 812 980-94-28, +7 921 184-37-83.
    Показать все вопросы