Отмена
Акция завершена 25.11

Спектакли на сцене "Мюзик Холла"!

2390 купонов получено
2452 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на спектакли в "Мюзик-Холле".
  • Вы заплатите от 250р. до 900р. с учетом скидки за билет ( в зависимости от расположения мест в зале).
  • Скидка распространяется на следующие спектакли:
    "Адюльтер" (малая сцена), 10 ноября в 19:30,
    "Ночной кошмар" (малая сцена), 17 ноября в 19:30,
    "Труффальдино из Бергамо" (малая сцена), 24 ноября в 19:30,
    "Игра в четыре руки, или Как из НИЧЕГО сделать ВСЕ" (малая сцена), 1 декабря в 19:30.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Билеты можно приобрести заранее по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 26 (тел. для справок: +7 812 909-78-17) или в день представления за 40 мин до представления в кассе администратора театра "Мюзик-Холл" (тел. для справок: +7 812 909-78-17), имея на руках заранее распечатанный купон.
  • Время работы: пн-пт: с 11:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Стиль", ОГРН 1097847107071.
  • Показать все условия
    Место
    Театральное агентство "Цветы"
    Последний отзыв

    сначала огорчились, что главную роль будет исполнять не Олейников, но в результате остались в восторге от игры всех актеров....ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    "Ночной кошмар"
    Пусть вас не смущает название, это не ужасы и не триллер, а отличная музыкальная комедия с насыщенным и весьма любопытным сюжетом. Казалось бы, что интересного может быть в жизни торговых работников? А как вам смесь из любовных приключений, разоблачений и ограбления? Заинтригованы?

    Итак, глубокой ночью замдиректора универмага старательно пытается привести в порядок бухгалтерскую отчетность перед грядущей ревизией и скрыть значительную недостачу. И тут неожиданно в магазин проникает вор! Щекотливая ситуация осложняется еще больше, когда появляются и жена, и любовница главного героя! Что ждет их всех? Развязка весьма неожиданна!

    "Адюльтер"
    авантюрная комедия в 2-ух действиях

    Классическая комедия положений - "Адюльтер" (оригинальное название "Ох, уж эта Анна!") - это история богатой парижской супружеской пары и их служанки. Соскучившись по любовным приключениям, хозяин пытается спровадить на какое-то время и супругу, и служанку с родителям, насладившись обществом любовницы без помех.

    Но, как часто бывает, не все наши желания исполняются. Жена нашего героя и сама не прочь привести в дом любовника, поэтому никуда не уезжает. А служанка просто хочет сэкономить на жилье. И когда она понимает, что ни хозяин, ни хозяйка не уехали, перед ней встает сложная задача - как сделать так, чтобы они не заметили друг друга.

    Труффальдино из Бергамо
    Мюзикл в 2х действиях

    по пьесе Карло Гольдони "Слуга двух господ"

    Действие спектакля перенесет вас в прекрасную Венецию - город любви и карнавалов. Именно там проживает ловкий и беззаботный парень Труффальдино, умудряющийся совместить несовместимое - службу у двух господ.

    Эта поистине великолепная музыкальная комедия расскажет вам как этот милый мошенник и плут с обаятельной улыбкой умудрится позаботиться о личном счастье двух своих хозяев, с пользой для себя самого! Искрометный юмор, пылкая любовь, дуэли и интриги и, главное потрясающий вокал артистов - все это в лучшем мюзикле "ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО"!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы