Отмена
Акция завершена 14.10

Spa-программа для вашей молодости совершенно бесплатно!

1246 купонов получено
1291 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 100% на SPA-процедуру для лица: восстановление пептидами и увлажнение гиалуроновой кислотой в Центре красоты.
  • Длительность процедуры – 60 мин.
  • Записавшись сейчас, вы имеете преимущество в выборе даты даже после окончании акции.
  • От процедуры кожа получает деликатное питание, увлажнение и длительный лифтинг-эффект, как следствие применения ультразвукового косметического аппарата, способствующего восстановлению коллагеновой сетки и эластина, отвечающие за упругость и эластичность кожи лица.
  • Акция действует только для женщин от 30 лет.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 982-69-41, +7 967 340-35-01.
  • Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Маркетинговая компания", ОГРН 1127847244436.
  • Показать все условия
    Место
    Компания "Центр красоты"
    Последний отзыв

    В первую очередь хочу сказать, что к моему глубочайшему сожалению не смогла найти отзывов об этой акции!!"!!!! Я возмущена...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Древняя истина гласит: "Силен не тот, кто справится с недугом, а тот, кто мудро относится к своему здоровью".

    "Уставшая" после жаркого лета кожа, начинает шелушиться, появляются мелкие морщинки – признак фотостарения, то есть происходит утолщение верхних слоев кожи, нарушение ее структуры, обострение угревой сыпи. Ваша кожа нуждается в срочном восстановлении или даже оздоровлении.

    Spa-процедуры способствуют быстрому и деликатному восстановлению кожи, во время которых на нее не воздействуют никакими агрессивными средствами, а, наоборот, с помощью различных растительных компонентов улучшают общую структуру лица, помогают возобновить все естественные процессы и устранить признаки старения.

    Одна процедура включает в себя целый комплекс восстановления природных свойств кожи, восстановления коллагеновой сетки за счет пептидов, увлажнение за счет гиалуроновой кислоты и питание благодаря богатому букету натуральных компонентов (алое вера, масло ши, клюква, ромашка, прополис…).

    Гиалуроновая кислота является важной составляющей кожи, участвует в регенерации ткани, играет огромною роль в гидродинамике тканей. Гиалуроновую кислоту постоянно изучают, находя все новые и новые факторы, положительно влияющие на кожу и организм человека. Её добавляют в кремы, которые увлажняют и питают кожу, делая ее моложе, а в медицине она используется для заживления ран, предотвращения появления рубцов и шрамов. Все препараты на основе гиалуроновой кислоты имеют свойство естественным образом выводится из организма, поэтому они не отражаются вредно на вашем здоровье.
    Вопросы 7
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Расскажите пожалуйста понравилась ли вам спа-программа? Еще вопрос, не является ли это предложение просто презентацией с навязыванием дорогой косметики?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Бесспорно, от данной процедуры кожа как будто начинает дышать по новому, проглонгирующий эффект долгий (здесь нужно учитывать "сытость" кожи). Результат очень заметен и, причем, без агрессивных механических и химических воздействий. Только за счет натурального состава. Данная cпа-программа, конечно же, является рекламной! После процедуры вы принимаете для себя решение (на фоне ощущений, нравится/не нравится, подошло/не подошло) - и может быть, мы надеемся, будете нашим клиентом!
    • Юлия 12 лет назад
      Добрый день,во время беременности данной процедурой можно воспользоваться?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Юлия! Во время 1 триместра можно воспользоваться предложением после консультации со специалистом центра, 2 и 3 триместр и период лактации являются противопоказанием.
    • Anna 12 лет назад
      По какой причине компания проводит бесплатную акцию? Это какой- то экспериментальный метод/ маркетинг? Мне 27. Почему мне нельзя воспользоваться акцией?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Предложение действительно во время акции - вы можете попробовать линию косметики класса люкс DeSheli. Процедура для коррекции возрастных изменений кожи - поэтому рекомендуемый возраст 28-30 лет. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом компании по тел.: +7 967 340-35-01.
    • Ludmila 12 лет назад
      Сообщите, пожалуйста, в чем именно заключается процедура? О самой процедуре в акции - ни слова, только общие слова. Спасибо. Людмила
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Людмила! Одна процедура включает в себя целый комплекс восстановления природных свойств кожи, восстановления коллагеновой сетки за счет пептидов, увлажнение за счет гиалуроновой кислоты и питание благодаря богатому букету натуральных компонентов (алое вера, масло ши, клюква, ромашка, прополис…). Процедура проводится на косметике DeSheli.
    • 12 лет назад
      Добрый день! Кому рекомендуется данная процедура?(возраст, тип кожи и т.д), а также какие противопоказания?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Ольга! Процедура рекомендуется в возрасте от 28 лет. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом компании по тел.: +7 967 340-35-01.
    • 12 лет назад
      Совершенно точно не придётся доплачивать за какие-нибудь крема или иные средства?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Дорогие дамы!!! доплачивать НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! Вся процедура АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ!!!! Огромное вам спасибо за внимание)
    • Helen 12 лет назад
      совершенно бесплатно?нужно доплачивать?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! С купоном процедура полностью бесплатна.
    Показать все вопросы