Отмена
Акция завершена 17.01

Соль и снег машине нипочем - полировкой кузов защищен!

326 купонов получено
552 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 16 января 2013 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Купон дает право скидки 71% на полировку всего кузова автомобиля на выбор в автомоечном комплексе "Забава".
  • Вы заплатите:
    690р. вместо 2400р. за полировку всего кузова автомобиля корабельным воском (AutoSole, Германия). Придает глубокий, сияющий блеск и надежную защиту от соли и химических реагентов сроком до 6 месяцев!

    1240р. вместо 3800р. за нанесение и полировку кузова защитным покрытием Teflon Autentic Premium (Soft 99, Япония). Создает прочную защитную пленку, придает отличный яркий блеск автомобилю, скрывает мелкие царапины. Стойкость на поверхности до 12 месяцев!;

    1820р. вместо 5200р. за нанесение и полировку всего кузова автомобиля твердым восокм с нанозащитой Nano Protection Hartwachs (AutoSole, Германия). Высококачественная защита класса premium всех лакированных и металлических поверхностей. Нано компоненты и эффективные полимеры защищают лак автомобиля от царапин, соли, химических реагентов и других пагубных воздействий окружающей среды. Придает сверкающий блеск и отлично освежает цвет автомобиля! Лучшая полироль в своем классе! Стойкость на поверхности до 1 года!;

    4800р. вместо 18000р. за абразивную трехфазную полировку всего кузова автомобиля (3M, США). Бесследное устранение мелких царапин и потертостей! Наилучшая защита автомобиля перед зимой! 100% восстановление первоначального внешнего вида автомобиля! Полировку фар и задних фонарей вы получаете в подарок!
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка:
    - на предполировочную подготовку автомобиля. Вы заплатите 440р. вместо 1200р. за профессиональную комплексную подготовку вашего автомобиля к полировке.
    Вы стоимость входит:
    - мойка кузова с шампунем;
    - мытье порогов;
    - обработка колесных арок автомобиля высоким давлением;
    - обезжиривание кузова "Premium Car";
    - удаление масляных пятен и битумных налетов;
    - удаление эффекта шероховатости;
    - очистка поверхности кузова с помощью полировальной глины.
    - Bonus: мытье ковров, чистка дисков и чернение резины;

    - на нано-покрытие Анти-Дождь (Glaco Roll, Япония). Вы заплатите 1000р. (все), 500р. (лобовое стекло) вместо 3000р. Эффект самоочищения сроком действия до 3 месяцев;

    - на абразивную полировку фар (3М, США). Акция! Полировка двух фар по цене одной! Вы заплатите 650р. вместо 3200р. за обе! 100% восстановление прозрачности и устранение матовости фар! Гарантия 1 год!
  • За полировку и предполировочную подготовку седанов бизнес-класса, кроссовера, джипа, универсала или минивена требуется доплата 100р.
  • Всегда бесплатно: планшетный компьютер, Wi-Fi, Sony Play Station 3, TV, чай, кофе, конфеты и свежая пресса.
  • Вы можете обменять купон на празднично оформленный подарочный сертификат.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 965 766-66-55.
    Отменить запись можно не позднее, чем за 12 часов до процедуры.
  • Время работы: ежедневно, круглосуточно
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Сервис-Авто Групп", ОГРН 1117847243612
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Автомоечный Комплекс «Забава»
    Последний отзыв

    Лучше старайся попрежнему

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Самое тяжелое время в жизни автомобиля - это конечно же зима. Снег, соль, химические реагенты… Все это самым неблагоприятным образом влияет на состояние автомобиля. Поэтому очень важно подготовить автомобиль к зимнему периоду. Автомоечный комплекс "Забава" с bOombate помоuenт вам осуществить защиту без особых затрат, быстро и качественно со скидкой 71%!

    Корабельный воск AutoSole (пр. Германия) - твердый воск, обеспечивающий длительную и надежную защиту. Изначально продукт был разработан для защиты лакокрасочного покрытия морского судна от агрессивной среды - морской соленой воды. Теперь морские технологии адаптированы технологичными немцами для защиты автомобиля. Применение его на автомобиле обеспечивает превосходную длительную защиту от погодных условий, соли и химических реагентов на дорогах. Придает глубокий сияющий блеск и превосходную защиту сроком до 6 месяцев!

    Teflon Autentic Premium (Soft 99, пр. Япония). Полироль экстракласса твердого типа для автомобилей всех цветов, новинка японской компании SOFT99. Содержит тщательно отобранный "кристальный" карнаубский воск. Придает лакокрасочному покрытию кузова автомобиля исключительный блеск. Создает стойкое и очень прочное защитное покрытие, которое держится до 12 месяцев!



    Nano Protection Hartwachs (AutoSole, пр. Германия) твердый воск с нанозащитой. Высококачественная защита всех лакированных и металлических поверхностей. Нано-компоненты и эффективные полимеры защищают лак автомобиля от царапин, соли, дорожных химических реагентов и других пагубных воздействий окружающей среды. Придает сверкающий блеск и отлично освежает цвет автомобиля! Лучшая полироль в своем классе! Стойкость на поверхности до 1 года!

    Вернуть кузову автомобиля блеск и лоск нового, а также восстановить насыщенность цвета лакокрасочного покрытия, поможет абразивная полировка! В процессе эксплуатации автомобиля, рано или поздно появляются мелкие дефекты, царапины и потертости. Для придания автомобилю первозданного вида, не требуется локальный кузовной ремонт - нам на выручку приходит абразивная полировка отвечающая за устранение царапин, потертостей и оксидированного слоя, вызывающего помутнение лакокрасочного покрытия. Мы поможем вернуть блеск и убрать микроцарапины, а так же надежно защитить ваш автомобиль перед зимой!

    Доверьте свой Авто профессионалам!
    Защитите Ваш автомобиль сегодня и завтра он скажет вам "Спасибо"!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы