Отмена
Акция завершена 03.07

Смотрите ЕВРО-футбол с мегаскидкой в КЕГА баре!

584 купона получено
664 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на все меню, скидка 30% на крепкий алкоголь и пивные коктейли в баре "Кега".
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 600р. с человека. Вы заплатите от 300р. Посмотреть МЕНЮ и АЛКОГОЛЬНОЕ МЕНЮ.
  • Каждый четверг – любительские турниры по настольному футболу с денежными призами и подарками от бара. Участие бесплатное. Начало в 19:00. Обязательна предварительная запись по тел.: +7-952-399 45 28.
    Каждую пятницу проходят музыкальные вечеринки. Начало с 20:00.
  • На время футбольных трансляций с участием сборной России (групповые этапы и плей-офф) на Чемпионате Европы, скидка по купону не действует.
    Групповые этапы: 8 июня с 22:00 до закрытия; 12 июня с 22:00 до закрытия; 16 июня с 22:00 до закрытия.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 3 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека. Если идете компанией, купон необходим каждому.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании и не распространяется на пиво, алкогольные коктейли и безалкогольные напитки.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательно предварительное бронирование столика по тел.: +7 921 941-62-85, +7 952 399-45-28.
  • Администрация бара имеет право отказать в бронировании по купону при проведении праздничного мероприятия. Просьба уточнять заранее.
  • Время работы: пн-чт: с 12:00 до 23:00, пт-вс: с 12:00 до последнего гостя
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Мариенталь", ОГРН 1117847148044
  • Показать все условия
    Место
    Бар "Кега"
    Последний отзыв

    Обалденная тарелка вкусностей к пиву...пиво тоже неплохое,хоть и пинта пива мне представлялась не в виде простого бокала...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Смотрите Евро в КЕГА баре - побеждайте вместе с нами!

    "Кега" - это настоящий русский бар в центре Петербурга. Что такое кега? Это железная бочка в которую мастера-пивовары разливали чудесный пенный напиток. Бар "Кега" также прост, как и его название. Прежде всего, это настоящий русский пивной бар, а не паб, ресторан, трактир и прочее. Это деревянные столы и скамьи, привезенные золотых рук мастером Мишей из вологодской губернии. Это мощная русская сосна и основательный красный кирпич, от которых веет теплом и уютом, как в собственном доме. Наконец, это уникальная фотогалерея спортивных работ от начала ХХ века до наших дней, обрамленная со всех сторон разнообразной футбольной атрибутикой.

    Душа "Кега" - это, конечно же, пиво, поэтому у бара есть своя пивоварня, которая разработала несколько сортов эксклюзивного пива. Помимо этого в меню бара можно найти множество весьма редких сортов пива: светлое, темное, шоколадное или карамельное. Конечно, в меню бара множество самых разных яств и закусок, так что голодным отсюда никто не уйдет. Специальные пивные наборы, колбаски и горячие блюда готовят и подают в баре на свой, русский манер – большими порциями по доступным ценам, но очень качественно и разнообразно.

    Особое место в баре занимают кальян и кикер. Кальянных дел мастер Кирилл может приготовить самые оригинальные виды кальяна, в том числе фирменный кальян на чаше из ананаса или других экзотических фруктов. Ну а если вам захочется добавить к общению порцию азарта, то настольный футбол - это идеальный вариант проверить свой соревновательный дух и поднять градус адреналина до максимальной точки.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Распространяется ли скидка на пиво?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Нет, на пиво скидка не распространяется.
    Показать все вопросы