Отмена
Акция завершена 14.07

От 350р. за маникюр, педикюр, SPA-уход от Lebel, от 480р. за процедуры для волос от топ-стилистов салона "Место красоты"

251 купон получен
296 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 75% на услуги салона красоты "Место красоты".
  • Парикмахерский зал:
    Скидка 68% на лечение и восстановление кожи головы и волос для мужчин "Проснись, голова!" + массаж + модельная стрижка + укладка с использованием жидкого шелка (480р. вместо 1500р.).

    Скидка 74% на стрижку с консультацией стилиста + кератиновое восстановление + укладка жидкими кристаллами (580р. вместо 2250р.).

    Скидка 75% на 3D-окрашивание + консультация по цвету колориста + модельная стрижка + экранирование волос + укладка проф. стайлингом + обработка волос жидким шелком (1080р. вместо 3800р.).

    Скидка 67% на полный образ от стилиста: окрашивание или тонирование в один тон + восстанавливающий уход от Sebastian + модельная стрижка + укладка с использованием жидкого шелка + окраска бровей + окраска ресниц (1120р. вместо 3400р.).

    Скидка 64% на теменное мелирование или окрашивание (тонирование) в один тон + экспресс-ламинирование + стрижка + укладка с использованием жидкого шелка и проф. стайлинга (1390р. вместо 3900р.).

    Скидка 69% на полное лечение и восстановление для волос: 5-фазное ламинирование + модельная стрижка + укладка жидким шелком (1350р. вместо 4300р.).
    Доплата за длину волос ниже лопаток - от 100-400р.
    Доплата за использование премиум-краски - по прейскуранту со скидкой 35%.
    Доплата за использование горячих ножниц - 400р.

    Скидка 60% на SPA-процедуру "Счастье для волос от Lebel" + модельная стрижка + укладка проф. стайлингом (1800р. вместо 4500р.).
    Посмотреть ОПИСАНИЕ ПРОЦЕДУРЫ "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС".

    Маникюрный сервис:
    Скидка 50% на маникюр (классический, аппаратный, комбинированный) (350р. вместо 700р.).

    Скидка 73% на SPA-маникюр + парафинотерапия для рук + покрытие лаком (480р. вместо 1800р.).

    Скидка 63% на SPA-педикюр + покрытие лаком (820р. вместо 2200р.).

    Скидка 68% на SPA-маникюр с покрытием лаком + SPA-педикюр с покрытием лаком (1290р. вместо 4000р.).

    Доплата за покрытие Shellac - 380р.

    Скидка 70% на маникюр с покрытием Shellac (600р. вместо 2000р.).
    Доплата за покрытие френч - 150р.
    Снятие гель-лака - 300р.
  • Дополнительно по купону предоставляются скидки до 35% на все остальные услуги салона.
  • Действие купона распространяется на одного человека и на несколько процедур.
  • Вы можете взять не более 3 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 971-01-80.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Филиппова Мария Александровна, ОГРНИП 311784728600781
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты «Место красоты»
    Последний отзыв

    Спасибо мастеру Яне за отличный цвет! Но несмотря на доброжелательность мастера, возникли разногласия с администратором!...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    В Петербурге на улице Пионерской есть одно удивительное место - "Место красоты". Каждый, кто попадает туда, меняется - и все перемены обязательно к лучшему! Хотите на себе проверить чудодейственную силу этого салона? До 13 июля действуют скидки до 75% на процедуры для волос и ногтей!

    Мастера салона действительно творят чудеса. С помощью роскошных процедур они могут, например, вернуть вашим волосам силу и уберечь их от выпадения. На это направлена уникальная программа для кожи головы и волос "Проснись, голова"!

    Комплекс процедур выполняется на специально разработанной серии косметики Cool Orange от Lebel! В составе средств - экстракты зеленого чая, перечной мяты, васаби и бамбука, эффективно очищающие кожу головы, стимулирующие питание луковиц и рост волос. Кроме того, процедура отлично расслабляет!

    Еще одна полезная процедура для волос - ламинирование. На волосы наносится специальный состав, образующий защитную пленку. Она отлично восстанавливает поврежденные участки, выравнивает структуру волос, делая их гладкими и блестящими, придает прическе объем!

    Cейчас принято не просто делать маникюр и педикюр, а комплексно ухаживать за ногтями и кожей рук и ног. Так, в салоне вы получите не только роскошные ногти, но и упругую, нежную кожу. На ваши ручки и ножки будет приятно смотреть.

    Вам предложат классический, аппаратный, комбинированный и SPA-уход! В дополнение к маникюру и педикюру - модное покрытие Shellac! Стойкость, безопасность, защита и яркость цвета - все в одном флаконе!

    "Место красоты" меняет все в лучшую сторону!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы