Отмена
Акция завершена 20.11

Незабываемый SPA-отдых в Эстонии! Трансфер, проживание в отеле, SPA-зона, бассейн, сауны, от 4100р. за выходные!

407 купонов получено
551 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 40% на 2-х дневный развлекательно-оздоровительный SPA-тур от группы компаний «РиО». Вы заплатите:

  • 4600 р. вместо 6400 р. за двухдневный тур в Эстонию с проживанием в SPA-отеле Meresuu 4* или Aqva 4* в Раквере в двухместном номере (заселение каждую субботу).
  • 6100 р. вместо 8000 р. за двухдневный тур в Эстонию с проживанием в SPA-отеле Meresuu 4* или 6300 р вместо 8200 р. в Aqva 4* в Раквере в одноместном номере (заселение каждую субботу).
  • 4100 р. вместо 5600 р за двухдневный тур в Эстонию с проживанием в SPA-отеле Meresuu 4* или 4300 р. вместо 6200 р. в Aqva 4* в Раквере на дополнительном месте в двухместном номере (заселение каждую субботу).
  • В стоимость входит:
    1) Транспортно-экскурсионное обслуживание (дорога туда-обратно на комфортабельном автобусе европейского класса в сопровождении профессионального гида + обзорная экскурсия с интереснейшими историческими фактами).
    2) Услуги отеля:

    Aqua 4*:
    — проживание в отеле;
    — завтраки в отеле;
    — неограниченное пользование SPA-зоной (бассейн 25 м, с 6 дорожками; различные аттракционы; бассейн, распространяющий волны, с дорожкой против течения; бассейн с массажными струйками; специальные бассейны для малышей и подростков; водная горка; джакузи; бассейн под открытым небом, где можно принять и солнечные ванны);
    — безлимитное посещение современного тренажерного зала;
    — посещение мира саун — 7 превосходных бань;
    — паровая баня;
    — 100°С ИК-сауна;
    — 2 ароматические паровые бани;
    — санариум;
    — турецкая баня;
    — солевая паровая баня.

    Meresuu Spa & Hotel 4*:
    — аквацентр с 7 различными бассейнами;
    — джакузи;
    — комплекс бань (соляная, ароматическая, паровая, полусухая и горячие печные бани);
    — тренажерный зал;
    — развлечения для детей: детский бассейн, детское меню, детская комната, детская дискотека, детские процедуры в wellness-центре;
    — прокат спортивного снаряжения, аэробика, степ-аэробика, водная аэробика, йога, пилатес, бильярд, теннис, сквош и многое другое.
  • В стоимость не входит:
    — SPA-пакеты (по желанию);
    — оформление визы и страховки.
  • Дополнительные условия:

  • Заезды возможны с 16 ноября по 14 декабря.
  • Для совершения поездки необходимо наличие действующей шенгенской визы.
  • Обязательна доплата за одноместное размещение.
  • Тур можно оплатить наличными в офисе компании или перечислить деньги на электронный кошелек.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 648-48-56, +7 812 313-61-53.
  • Время работы: пн-пт: с 11:00 до 20:00, сб: с 12:00 до 17:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «РиО-Групп», ОГРН 1127847633540
  • Показать все условия
    Место
    Группа компаний «РиО»
    Последний отзыв

    Делали визу в Рио,по их прошлой акции,так что компания проверена заранее.Сегодня купили спа тур в отель AQUA в Раквере. Как...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Совместить расслабляющий отдых и увлекательную поездку — легко! Двухдневный SPA-тур в Эстонию от компании «РиО» подарит вам незабываемое наслаждение. Только до 19 ноября действуют грандиозные скидки: вы заплатите от 4100 рублей за поездку!

    К вашим услугам отель Meresuu Spa & Hotel, расположенный в одном из красивейших и старинных городов Эстонии — Нарва-Йыэсуу. Настоящим сокровищем отеля является SPA-центр, где сосредоточены бани, аквацентр и другие оздоровительные и расслабляющие заведения.

    Здесь вы сможете ощутить на себе целебные свойства воды, используемой во время всех процедур. Семь различных бассейнов, пять бань, ванн, джакузи и душевых — все самое лучшее для того, чтобы весело провести время, как в компании, так и одному. Вы захотите приезжать сюда снова и снова!

    Любители спорта и желающие привести свое тело в форму могут заниматься в тренажерном зале, брать напрокат спортивное снаряжение, ходить на аэробику, водную аэробику, йогу, пилатес, степ-аэробику, а также играть в теннис, сквош, бильярд и не только.

    Дети не останутся сидеть без дела! Специально для них приготовили детское меню, бассейн с горками, комнату отдыха, дискотеку и детские процедуры на wellness-оборудовании.

    Бассейн отеля — это особая гордость: 25 метров, 6 дорожек, море аттракционов, в числе которых массажные струйки и эффект волн. Огромные панорамные окна, выходящие на парк с ивовыми деревьями, создают впечатление отдыха на природе.

    Позвольте себе немного SPA-блаженства!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы