Отмена
Акция завершена 11.02

Моментальный загар с доставкой на дом!

124 купона получено
225 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает скидку 70% на моментальный загар с доставкой на дом от Первого Мобильного клуба моментального загара в Санкт-Петербурге MoftClub.
  • Вы заплатите 570р. вместо 1900р. за моментальный загар с доставкой на дом.
    Посмотреть ОТЗЫВЫ и ИНФОРМАЦИЮ.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 3 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 904 339-56-69.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Борисова И.В., ОГРН 311784729900097
  • Показать все условия
    Описание
    Хотите иметь приятный медовый оттенок кожи? Нет времени на солярии? Моментальный загар – инновационная технология, позволяющая Вам получить интенсивный ровный загар всего за 5-10 мин!

    Больше вам не нужно месяцами ходить в солярии в стремлении выглядеть красиво. Преимущества моментального загара невозможно недооценить. При бронзировании абсолютно исключается губительное для кожи воздействие ультрафиолетовых лучей, что исключает обезвоживание кожи, появление пигментных пятен, ожогов и онкологических заболеваний.

    Ровный интенсивный загар вы получаете всего за 5-10 минут, при этом насыщенность оттенка вы можете выбрать сами. Эффект от процедуры держится 7-14 дней.
    В какой бы части города вы не находились - мастер приедет и проведет процедуру моментального загара. Для проведения процедуры потребуется всего лишь электрическая розетка и 2 квадратных метра!

    5 причин популярности моментального загара от Moft Club:
    1. Это быстро! Преображение займет не более 10 минут. А полный эффект проявится в течение 4-6 часов.
    2. Это ровно! При помощи специального оборудования мастер-специалист распыляет лосьон равномерно и повсеместно. Никаких пятен, никаких разводов, никаких непрокрашенных участков кожи просто не будет!
    3. Это полезно! Натуральные компоненты лосьона ухаживают за кожей, увлажняя и питая её.
    4. Это надолго! Загар продержится на вашей коже до 10 дней — до тех пор, пока не обновятся два верхних слоя кожи. Это происходит постепенно и равномерно, точно так же, как и с натуральным морским загаром.
    5. Это красиво! По статистике на обладателей бронзового загара люди противоположного пола обращают внимание, как минимум, втрое чаще. Утройте свое обаяние за 10 минут!

    Процедура моментального загара доступна каждому! Это настоящее открытие для тех, кто мечтает о красивом загаре, но не может его получить в связи с рядом причин.

    Лосьоны, которые мы используем, гипоаллергенные — не вызывают аллергии, покраснений, зуда — поэтому подходят всем. Лосьоны не оказывают пагубного влияния на пигментные пятна, псориаз и другие заболевание кожи. Процедура моментального загара универсальна.

    Она подходит как женщинам, так и мужчинам. Безопасность процедуры позволяет пользоваться ею даже беременным и детям.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы