Отмена
Акция завершена 23.06

Минус 2 см в объеме за одну процедуру!

365 купонов получено
425 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 80% на spa-процедуру "Премиум": пилинг, обертывание и испанский массаж в студии красоты Premiera.
  • Вы заплатите 1300р. вместо 6300р. за spa-процедуру "Премиум": пилинг, обертывание и испанский массаж.
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка 10% на остальные услуги салона.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 23 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 965-797-61-67; +7 812 314-54-46.
  • Время работы: ежедневно с 11:00 до 19:00 (по записи до 21:00)
  • Услуги (товары) предоставляются Общество с ограниченной ответственностью «Фрайтер», ОГРН 1089847093907
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты Premiera
    Последний отзыв

    Приятное заведение с качественным сервисом. Спа-процедура продолжалась 2 часа, руки у массажиста хорошие, удалось расслабиться...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Студия красоты на Вознесенском проспекте - бриллиант высшего качества. Здесь уникальное оборудование и уникальные мастера, а интерьер - выражение особого, изысканного вкуса. Пространство светится множеством граней и зеркальных поверхностей, стулья обтянуты золотой кожей, дорогие ткани, гибкие текучие линии и исключительный свет от лучших фабрик Италии.

    Пилинг – это: очистка более глубоких слоев кожи с выводом шлаков, токсинов, продуктов метаболизма тканей на поверхность; насыщение кожи витаминами, микро- и макроэлементами, аминокислотами и ненасыщенными жирными кислотами; укрепление стенок и усиление микроциркуляции кровеносных сосудов; нормализация обменных процессов кожи.

    Обертывание – одна из самых известных и любимых женщинами процедур по лечению целлюлита. Различают водорослевые обертывания, обертывания грязью, глиной. Привлекательно обертывание, прежде всего, тем, что практически сразу же, в течение первых трех дней, приводит к уменьшению объемов талии и бедер, порой до 2,5 см в сутки.

    Испанский массаж - это, наверное, самая красивая техника массажа. Стороннему наблюдателю этот массаж покажется прекрасным танцем массажиста над телом человека. При этом выполняется, на первый взгляд, простое поглаживание. Но, этот массаж очень глубокий. И, кроме красоты, испанский массаж несет огромную пользу человеку.

    Показания к проведению испанского массажа могут быть стрессы, усталость, снижение иммунитета, часто повторяющиеся простудные заболевания, а также, излишняя полнота.
    Во время процедур вам будут предложены оздоровительные травяные чаи.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько длится процедура, что с собой надо иметь? Процедура делается на все тело или на определенную часть? Массаж делает мужчина или женщина?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Программа длится 1,5 часа. С собой необходимо принести раздельный купальник (в салоне есть одноразовое белье), тапочки (можно приобрести в салоне за 30 р.), полотенце, если необходимо, то халат (также можно приобрести одноразовое кимоно за 70 р.). Сеанс проводится на все тело мастером мужчиной.
    Показать все вопросы