Отмена
Акция завершена 26.06

Лето! Пора убрать лишнее!

361 купон получен
405 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 78% на 10 или 15 сеансов прессотерапии и инфракрасных штанов в салоне красоты на Ольховой.
  • Скидка 75% на курс 10 сеансов прессотерапии. Вы заплатите 2800р. вместо 11200р.

    Скидка 78% на курс 15 сеансов прессотерапии. Вы заплатите 3750р. вместо 16800р.

    Скидка 76% на курс 10 сеансов прессотерапии и 5 сеансов инфракрасных штанов. Вы заплатите 3800р. вместо 16100р.

    Скидка 78% на курс 15 сеансов прессотерапии и 7 сеансов инфракрасных штанов. Вы заплатите 5200р. вместо 23660р.
  • Продолжительность одного сеанса - 25 мин.
  • Посмотреть ОТЗЫВЫ.
  • Дополнительно необходимо приобрести штаны к сеансу инфракрасных штанов стоимостью 100р.
  • Купоном можно воспользоваться прямо сейчас и по 26 июня 2012г.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками центра.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 950 015-92-85.
  • Отменить запись можно не менее, чем за 12 часов до начала процедуры.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Сырова С.А., ОГРН 311784718800329
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты на Ольховой
    Последний отзыв

    Внимательный опытный косметолог, идеальная чистота, процедура механической чистки лица проведена на совесть, спасибо)

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Прессотерапия (прессомассаж, лимфодренаж) – новая, эффективная аппаратная методика для лечения целлюлита, варикоза и отечности ног (эффект - 3 в одном). Уникальный «костюм» обеспечивает активный массаж тела от стоп до груди с помощью сжатого воздуха.

    Такой массаж оказывает активное воздействие на лимфатическую систему, и все застойные жидкости, продукты разложения жиров и токсины выводятся из клеток в межклеточное пространство. Благодаря этому естественным образом уменьшаются объемы тела, повышается эластичность кожи, исчезают отеки и целлюлит. Основная задача прессотерапии – это приведение в тонус рецепторов клеток, которые отвечают за расщепление жира.

    Положительный эффект от прессомассажа заметен практически сразу - уже после первой процедуры во всем теле вы ощутите легкость и приятное тепло, прилив бодрости, улучшится настроение и сон. После второго-третьего сеанса вы увидите, как начинает разглаживаться "апельсиновая корка", исчезать отеки, цвет кожи выравнивается, мелкие сосуды становятся незаметными.

    И происходит все это естественным путем, ведь прессотерапия устраняет основные причины возникновения целлюлита – гипоксию и застой межклеточной жидкости в подкожной жировой клетчатке. Всего одна процедура, выполненная с помощью аппарата для прессотерапии, заменяет 20 сеансов ручного массажа. Курс прессомассажа, как правило, должен состоять из 10-15 процедур по 25 минут, с интервалом в 1-2-3 дня. Только представьте: целый месяц вам обеспечен очень полезный и приятный массаж с видимым терапевтическим и косметическим эффектом!

    Инфракрасные штаны используются для экспресс-похудения. Они чрезвычайно популярны в европейских странах и являются прекрасной альтернативой хирургическим методам удаления жировых отложений без нежелательных последствий. Инфракрасные лучи не только безвредны, но и полезны. Инфракрасное тепло проникает в тело человека на глубину до 4 см!

    При нагревании в бане максимальный эффект до 1,5 см. Инфракрасное тепло стимулирует интенсивное потоотделение и через миллионы потовых желез из нашего тела удаляются шлаки. В составе пота, выделяющегося при инфракрасном излучении, содержится около 80% воды и 20% твердых веществ, таких как жир, холестерин, токсины, кислоты и т.п. (для сравнения – в обычной сауне пот содержит 95% воды и 5% твердых веществ).

    Резкое расширение кровеносных и лимфатических сосудов ведет к физическому "выдавливанию" подкожных целлюлитных отложений. Кожа становится гладкой, плотной и эластичной. Первый же сеанс дает немедленное уменьшение объемов талии и бедер на 1,5-3 сантиметра. Действие инфракрасных штанов продолжается 48 часов после окончания сеанса. Поэтому процедуры допускаются один раз в 2-3 дня.

    Прессотерапия и инфракрасные штаны гармонично дополняют друг друга, усиливая эффективность обеих процедур в несколько раз. Термотерапию рекомендуется делать перед прессотерапией. Это усиливает эффект лимфодренажа и доставляет истинное наслаждение.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Можно ли проводить процедуры инфракрасных штанов людям с варикозным расширением вен? Какие вообще есть противопоказания?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день , ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ ПРЕССОТЕРАПИИ Сердечно-сосудистая недостаточность. Почечная недостаточность. Злокачественные и доброкачественные опухоли. Туберкулез. Кожные заболевания. Менструальный цикл. Беременность. Острые воспаления. Тромбоз и тромбофлебит. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ИНФРАКРАСНЫХ ШТАНОВ Злокачественные и доброкачественные опухоли, активные формы туберкулеза, болезни крови, заболевания сердечно-сосудистой системы, острые воспалительные заболевания, беременность, недавние значительные повреждения суставов или переломы, кожные заболевания, месячные, множественный склероз. ВНИМАНИЕ! Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом в случае, если Вы принимаете лекарства, имеете металлические протезы и др.хирургические инпланты.
    Показать все вопросы