Отмена
Акция завершена 29.09

Кератиновое выпрямление Keratin Research (США)!

403 купона получено
522 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 83% на кератиновое выпрямление на косметике США Keratin Research от салона красоты "Лемонде".
  • Вы заплатите:
    2500р. вместо 8000р. за брондирование волос + стрижка + укладка (фен утюг брашинг) + жидкие кристаллы (на длину до плеч)
    1750р. вместо 10000р. за кератиновое выпрямление на косметике США Keratin Research + стрижка. Продолжительность процедуры – 1,5 – 2 часа;
    990р. вместо 3000р. за 6-этапное биоламинирование волос на итальянской косметике Hair Lift + стрижка + укладка (фен брашинг) + жидкие кристаллы. Продолжительность процедуры – 1,5 – 2 часа;
    990р. вместо 4500р. за молекулярное глянцевание волос + укладка + жидкие кристаллы. Продолжительность процедуры – 1,5 – 2 часа;
    990р. вместо 3000р. за стрижку + профессиональное окрашивание в один тон (итальянская краска Hair Lite) + укладка (фен утюг брашинг)+ жидкие кристаллы;
    890р. вместо 1500р. за мелирование (через фольгу) + интенсивное восстановление волос KAARAL, маска на основе пчелино-маточного молочка + укладка (фен,брашинг) + жидкие кристаллы.
  • Цены по купону действуют на длину волос до плеч. Для работы с волосами большей длины необходима доплата от 200 до 500р.
  • Дополнительная скидка:
    - наращивание волос 30р. прядь;
    - биоэпиляция одной зоны - 320р.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 25 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 911 217-94-40.
  • Время работы: пн-вс с 10:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Антипова В.В., ОГРН 312784705800787
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты Le Monde
    Последний отзыв

    В пятницу сходила на кератиновое выпрямление волос по купону. Результатом ОЧЕНЬ довольна!!! Салон отличный, не простенькая...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Если вы хотите выпрямить свои волосы и при этом не повредить им, то воспользуйтесь такой процедурой в салоне красоты "Лемонде", где вам при помощи кератинового выпрямления не только сделают волосы прямыми, но и значительно оздоровят их!

    На здоровье и красоту волос влияет абсолютно все: некачественные прдукты питания, негативное влияние окружающей среды, вредные привычки, постоянное применение утюжков, неудачное окрашивание. Все это разрушает природный кератин, поэтому волосы выглядят сухими, безжизнеными, секущимися.

    Кератиновая обработка позволяет малекулам кератина проникать в структуру волоса. В результате волос получает то, что он потерял - защиту от вредного внешнего воздействия. После этой процедуры волосы становятся блестящими, упругими, здоровыми и сильными, изчезает пористость!

    Эта процедура представляет собой интенсивное лечение,при котором мастер насыщает ваши волосы кератином. Это природный протеин ,из которого на 90% состоят наши волосы! Если вы окрашиваете волосы, то лучше это делать до процедуры выпрямления, с кератином Research (США) это возможно в этот же день, если вы решили сделать это позже, то не ранее 1,5-2 недель после процедуры!

    Специалисты высокого класса посоветуют вам, как ухаживать за волосами после прохождения процедуры, т.е. использовать бессульфатный шампунь и увлажняющие маски.
    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      подскжите, сколько будет стоить осветление корней(блонд), тонирование и укладка по вашей акции? И еще можно ли это например подогнать под акцию, а часть доплатить по прайсу?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Таисия! Воспользуйтесь комплексом "990р. вместо 3000р. за стрижку + профессиональное окрашивание в один тон (итальянская краска Hair Lite) + укладка (фен утюг брашинг)+ жидкие кристаллы". За осветление корней необходима доплаты - ее размер для вашей длины и типа волос вы можете уточнить у специалиста салона.
    • 12 лет назад
      Подскажите пожалуйста, до какого числа можно воспользоваться купоном.
      Команда bOombate 12 лет назад
      прямо сейчас и по 28 сентября 2012 г.
    • 12 лет назад
      как долго держится выпрямление?не портит ли оно волосы?не приводит к выпадению?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Александра! Выпрямление держится до 4 месяцев при условии правильного ухода. Процедура является лечебной.
    Показать все вопросы