Отмена
Акция завершена 17.05

Cocktail-party и чайные церемонии в lounge-cafe "Вродевосток"! Скидка 50% на меню, кальяны и 30% на все напитки

1767 купонов получено
1814 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на все меню, кальяны и 30% на безалкогольные напитки и крепкий бар в lounge-cafe "Вродевосток".
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 700р. с человека. Вы заплатите от 350р.
    Посмотреть МЕНЮ.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 20 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями, а также не распространяется на табачную продукцию, банкеты, бизнес-ланчи и завтраки.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательно бронирование столиков по тел.: +7 812 571-82-96.
  • Время работы: ежедневно: с 11:00 до последнего гостя.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Рестофан", ОГРН 1127847676087
  • Показать все условия
    Место
    Lounge-cafe "Вродевосток"
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Одно из самых позитивных мест в центре Петербурга, где вас всегда накормят, напоят и развлекут - lounge-cafe "Вродевосток"! До 16 мая действует скидка 50% на меню и кальяны и 30% на все напитки!

    "Вродевосток" - это молодая и активная команда, в составе которой один из лучших молодых шеф-поваров Северной столицы Артур Амосов, а также креативные бармены, мастер чайных церемоний и другие не менее яркие личности.

    Объединившись, они решили создать лучшее заведение в Петербурге, где всегда будет вкусно, весело и, главное, оооочень недорого! Круассаны по 55р., огромная тарелка грибного крем-супа за 165р., шашлыки от 275р.!

    Гордость заведения - чай и кальяны! Хочется подумать о вечном, вдыхая ароматный запах табака? Кальянное меню в "Вродевосток" порадует даже самых заядлых мыслителей. В заведении используются только кальяны Khalil Mamoon, общепризнанно считающиеся лучшими в мире, и американские табаки Starbuzz всевозможных вкусов.

    Хотите узнать побольше о том, как выращивают, собирают и обрабатывают пуэр? В "Вродевосток" проводятся чайные церемонии, где вам все расскажут, покажут и дадут попробовать!

    Тем, кто любит покрепче, бармены предложат всевозможные коктейли! Обязательно посетите коктейльные вечеринки "Вродевостока" - такое разнообразие вкусных напитков просто нельзя пропустить!

    Но одними напитками сыт не будешь, поэтому в меню кафе вы найдете немало вкусных блюд восточно-европейско-русской кухни. Блинчики с красной икрой, кебаб из рубленой баранины, сливочный суп из голубого сыра с томленым сельдереем, коньяком и креветками. От одних названий уже текут слюнки!

    Не стоит забывать и о пище для ума: игры в "Мафию", трансляции футбольных матчей и другие развлечения точно не дадут вам соскучиться!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы