Отмена
Акция завершена 11.03

Будьте уверены в своей улыбке и своем здоровье! Скидка 50% на годовые полисы «ДМС-стоматология» и другие «ДМС»-программы

141 купон получен
166 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на приобретение полисов годового обслуживания «ДМС-стоматология» и другие «ДМС»-программы с различными наборами услуг в КЦ «Прагма Консалт», а также на процедуру экспресс-отбеливания по уникальной американской системе Bleach Bright.

  • Скидка 50% на полис «ДМС» по программе «Стоматология» на год в любой из 25 высококлассных клиник города (количество обращений по полису не ограничено) (7500 р. вместо 15000 р.)
    Подробнее об услуге.
  • Скидка 50% на «ДМС» по программе «Амбулаторная помощь» (диспетчерский пульт + помощь на дому + амбулаторная помощь + скорая помощь + услуги медсестры) (13700 р. вместо 27400 р.)
    Подробнее об услуге.
  • Скидка 50% на «ДМС» по программе «Амбулаторно-стационарная помощь» (диспетчерский пульт + помощь на дому + амбулаторная помощь + скорая помощь + услуги медсестры + стационар плановый и экстренный) (17000 р. вместо 34000 р.)
    Подробнее об услуге.
  • Скидка 50% на косметическое отбеливание зубов по уникальной американской системе Bleach Bright (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом) (1500 р. вместо 3000 р.)
    Подробнее об услуге.

    Скидка 15% на всю линейку продукции Bleach Bright.
  • При покупке любой программы «ДМС» — отбеливание в подарок! Проводится по адресу: пр-т Авиаконструкторов, д. 2, ТЦ «Горизонт», оф. 20 (только по предварительной записи).

    Место приобретения «ДМС»: пр-т Авиаконструкторов, д. 2, ТЦ «Горизонт», оф. 20.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 930-38-30.
  • Время работы: ежедневно: с 11:00 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Прагма Консалт», ОГРН 1127847467131
  • Показать все условия
    Место
    Консалтинговый центр Pragma Consult
    Последний отзыв

    Купила по купону полис ДМС-стоматология. Сначала сильно сомневалась, что мне будут все зубы лечить бесплатно. Выбрала клинику...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Теперь можно лечить зубы и не волноваться за свой кошелек! Воспользуйтесь скидкой 50% на полис годового обслуживания «ДМС-стоматология» и другие «ДМС»-программы от КЦ «Прагма Консалт»!

    Медицинское обслуживание стало доступнее. Просто приобретите полис «ДМС-стоматология», и хлопот как не бывало! Вы сможете целый год проходить лечение зубов в лучших клиниках города, используя различные стоматологические услуги в неограниченных количествах. В программу входит все, кроме протезирования и разрушения коронки зуба более, чем на половину.

    Заключая договор, вы сами определите виды и объем услуг, а также выберите медицинские учреждения, в которых хотели бы их получать.

    Оформляя любой полис «ДМС» в «Прагме Консалт», вы получите белоснежную улыбку от Bleach Bright. Вам проведут отбеливание, которое не навредит эмали. Зубы станут на 2-10 тонов светлее — эффект достигается без применения перекиси водорода и ультрафиолета.

    Выбирая «Прагма Консалт», вы выбираете качественные услуги и сияющую улыбку без лишних затрат.

    Что вы можете сделать для своих зубов уже сейчас? Почистить их и обратиться в «Прагма Консалт»!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы