Отмена
Акция завершена 29.10

Берите больше - платите меньше! Парфюмерия от 400 р. + дисконтная карта и подарок к каждому флакону!

152 купона получено
200 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Скидка до 67 % на весь ассортимент парфюмерии от магазина aqva-mania.ru. Вы заплатите:

  • 600 р. вместо 1200 р. за покупку 1 аромата.
  • 500 р. вместо 1200 р. за шт. при покупке 3-х ароматов.
  • 450 р. вместо 1200 р. за шт. при покупке 5-ти ароматов.
  • 400 р. вместо 1200 р. за шт. при покупке 10-ти ароматов.
  • Дополнительные условия:

  • К каждому флакону подарок.
  • При заказе 10 ароматов - бесплатная доставка + 1 подарок.
  • C первым заказом дисконтная карта на скидку 10% на весь ассортимент при следующих заказах в подарок!
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка 20% на весь остальной ассортимент.
  • Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется в течение 2-х рабочих дней:
    — 150 р. до метро;
    — 250 р. до квартиры.
  • Доставка по России осуществляется Почтой России и EMS, либо транспортными компаниями. Отправки каждый рабочий день.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Заказ осуществляется по тел.: +7 812 923-58-98 (пн-пт: с 11:00 до 19:00) или на сайте.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Елизаров Андрей Борисович, ОГРНИП 310470607600010
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин AQVA-mania
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Любимый парфюм способен рассказать о характере своего обладателя больше тысячи слов. Лучший способ пополнить запасы полюбившихся духов или приобрести модную новинку — интернет-магазин «Аква-мания», где всегда богатый выбор ароматов по низким ценам.

    Здесь вы можете приобрести элегантный и трогательный женский парфюм Lacoste Pour Femme. Он был создан в начале 21 века и до сих пор не перестает поражать окружающих манящим очарованием и великолепием. Аромат делает свою обладательницу открытой, доброй и таинственной, заставляя учащенно биться мужские сердца. Цветки жасмина, розы, гелиотропа и гибискуса завораживают, оставляя после себя шлейф из сандала, кедра и мускуса.

    Современные, стильные и уверенные в себе мужчины выбирают аромат Blue Cool Seduction for Men от Antonio Banderas. Парфюм будоражит воображение тонкими нотками мяты и лимона Амалфи, а также волшебными ароматами герани и перца, раскрывающимися в самом конце. Парфюм идеально подходит как для работы в офисе, так и для романтического свидания, ведь он способен сводить с ума представительниц слабого пола.

    В каталоге вы также найдете вечерний аромат от Бейонсе для девушек с непокорным характером. Парфюм Beyonce Heat поможет вам почувствовать себя элегантной, загадочной и невероятно соблазнительной. В нем удачно переплетаются сладкие и древесные ноты, а также воздушные нотки миндального печенья, сочного персика, ванили, цветов магнолии и орхидеи. Теплый, но не приторный запах, заключенный в стильный флакон, позволит вам быть страстной и сексуальной.

    Каждая женщина в своей жизни играет сразу несколько ролей — мамы, деловой леди и любящей жены. Аромат Intimately Beckham Women позволяет своим обладательницам оставаться привлекательными и красивыми при любых обстоятельствах. Ни один мужчина не устоит перед вашей чарующей аурой. В композиции прослеживаются ароматы бергамота с розой и белых цветов. Мускус, ваниль и сандал придают парфюму пикантность и чувственность.

    Искрящийся аромат Higher Energy Dior лучше всего подчеркнет имидж динамичного мужчины, который живет в ритме мегаполиса. Композиция парфюма представлена тонизирующим коктейлем из ананаса, сочного грейпфрута и хвойного можжевельника. Нотку пикантности аромату придают специи: черный перец, ладан и мускатный орех. Парфюм манит в мир удивительных открытий и приключений. Это воплощение уверенности, молодости и энергии жизни.

    В каталоге «Аква-мания» каждый найдет свой любимый аромат или брендовую новинку по доступным ценам. При покупке 1 товара вы заплатите 600 рублей за флакон, 3 товаров — по 500 рублей, 5 товаров — по 450 рублей, 10 товаров — по 400 рублей + бесплатная доставка.

    Шоппинг в «Аква-мания» будет не только выгодным, но и приятным, ведь за покупку парфюма магазин дарит подарки из расчета: один флакон — один подарок. Чем больше парфюма вы покупаете, тем больше получаете подарков!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы