Отмена
Акция завершена 14.03

-70% на услуги для ногтей в салоне «Конфетти»

77 купонов получено
153 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 70% на услуги для ногтей от студии красоты «Конфетти». Вы заплатите:

  • Маникюр и spa-педикюр с покрытием лаком:
    — скидка 61% на маникюр с покрытием лаком Kiko (или лечебное запечатывание воском), массажем рук и дизайном двух ногтей в подарок (350 р. вместо 1500 р.)
    — скидка 61% на spa-педикюр с покрытием лаком Kiko (или лечебное запечатывание воском), массажем ног и дизайном двух ногтей в подарок (699 р. вместо 2000 р.)
    — скидка 65% на маникюр и spa-педикюр с покрытием лаком Kiko (или лечебное запечатывание воском), массажем рук и ног и дизайном двух ногтей в подарок (999 р. вместо 3500 р.)
  • Маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком:
    — скидка 60% на маникюр классический, комбинированный или европейский с покрытием гель-лаком Shellac CND, массажем рук и дизайном двух ногтей в подарок (599 р. вместо 1700 р.)
    — скидка 66% на педикюр классический, комбинированный или европейский с покрытием гель-лаком Shellac CND, массажем ног и дизайном двух ногтей в подарок (799 р. вместо 2600 р.)
    — скидка 70% на маникюр и педикюр классический, комбинированный или европейский с покрытием гель-лаком Shellac CND, массажем рук, ног и дизайном двух ногтей в подарок (1199 р. вместо 4300 р.)
  • Spa-маникюр и spa-педикюр с покрытием гель-лаком:
    — скидка 61% на Spa-маникюр классический, комбинированный или европейский с покрытием гель-лаком Shellac CND, массажем рук и дизайном двух ногтей в подарок (699 р. вместо 2000 р.)
    — скидка 60% на Spa-педикюр классический или европейский с покрытием гель-лаком Shellac CND, массажем ног и дизайном двух ногтей в подарок (899 р. вместо 2700 р.)
    — скидка 70% на Spa-маникюр и Spa-педикюр классический или европейский с покрытием гель-лаком Shellac CND, массажем рук и ног и дизайном двух ногтей в подарок (1299 р. вместо 4700 р.)
  • Дополнительные условия:

  • Дополнительно оплачивается:
    — дизайн — от 50 р./ноготь;
    — «френч»-дизайн — 250 р.;
    — снятие гель-лака — 250 р.;
    — ремонт 1 ногтя — от 90 р.;
    — художественный дизайн — от 99 р.;
    — снятие лака или базового покрытия — 80 р.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 932-06-23.
  • Время работы: ежедневно с 11:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Крючкова Юлия Васильевна, ОГРНИП 314472601400014.
  • Показать все условия
    Место
    Студия красоты «Конфетти»
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Ухоженные ручки всегда свидетельствуют об уважении женщины к самой себе и ее аккуратности. Сэкономьте на печати визиток, лучше сходите на маникюр в студию красоты «Конфетти», а ваши руки все скажут за вас!

    Нейл-дизайн — это стремительно развивающаяся индустрия со своими законами, модными трендами и творческими гуру. Прикоснитесь к лучшему из мира высокой нейл-моды!

    Покрытие Shellac на пике славы: оно равномерно ложится на ноготок, мгновенно застывает в UV-лампе и образует прочное глянцевое покрытие, которое держится до 3 недель — оцените результат за меньшие деньги!

    Хрупкие ноготки редко вызывают радость у своей обладательницы. Процедура с применением лечебного воска и покрытия добавит ногтевой пластине прочности и блеска, а кутикулу сделает мягкой.

    «Конфетти» — фейерверк красочных эмоций!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы