Отмена
Акция завершена 05.03

-50% на всю бухгалтерию «под ключ»

14 купонов получено
52 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на все бухгалтерские услуги «под ключ» от группы компаний «Лаборатория Успеха». Вы заплатите:

  • 5000 р. вместо 10000 р. за все бухгалтерские услуги «под ключ».
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 23:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Соколов Юрий Владимирович, ОГРНИП 311784715800383
  • Показать все условия
    Место
    Группа компаний «Лаборатория Успеха»
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Группа компаний «Лаборатория Успеха» предлагает скидки на услуги по ведению бухгалтерского учета, подготовке и сдаче отчетности организациям и индивидуальным предпринимателям. Поспешите воспользоваться выгодным предложением!

    Все мы видим, что происходит сейчас на рынке. Все более и более актуальным становится сокращение издержек на ФОТ и производство. «Лаборатория Успеха» нашла для вас решение, как не теряя в качестве, сэкономить.

    Услуги от «Лаборатории Успеха» предоставляются как в форме аутсорсинга (документы обрабатываются в их офисе), так и в форме аутстаффинга( вам предоставляют бухгалтера для работы в офисе на согласованное количество дней).

    Контроль за проведением документов и подготовка отчетности остаются за компанией. Сотрудничество начинается с анализа хозяйственной деятельности организации и состояния бухгалтерского учета. Вырабатываются условия обслуживания, наиболее выгодные для клиента и позволяющие закрыть все потребности.

    Опыт показывает, что передача ведения бухгалтерского учета сторонней организации (аутсорсинг) оказывается более надежным и экономически более выгодным способом получить желаемый результат.

    «Лаборатория Успеха» осуществляет полный контроль за проведением документов и подготовкой отчетности. Работа начинается с анализа хозяйственной деятельности и бухгалтерского учета.

    Преимущества сотрудничества с профессионалами очевидны:

    • Квалификация. За более чем умеренную цену проблемы вашей организации будут решать опытные и квалифицированные бухгалтера, имеющие опыт работы в различных сферах деятельности, выполнение работ любого участка учета осуществляется специалистом соответствующей квалификации.
    • Надежность. Вам не грозит внезапная смена ушедшего и бросившего дела бухгалтера-однодневки. Специалисты работают с клиентами ежедневно, поэтому ситуация всегда под контролем. Компания несет ответственность за качество предоставляемых услуг, гарантируемое договором.
    • Стоимость. Расчет абонентской платы производится в зависимости от фактических объемов регулярных работ и специфики вида деятельности. Стоимость услуги полностью относится на затраты.
    • Конфиденциальность. Она обеспечивается условиями договора, а не благонадежностью сотрудников.
    • Ответственность. За организацию ведения бухгалтерского учета на предприятии отвечает непосредственно руководитель организации.
    • Дополнительные резервы экономии. Отсутствие трудовых споров, отпусков, спецпакетов, больничных и внезапных увольнений. Отсутствие оплаты посещений семинаров, консультаций, подписки на печатные издания. Отсутствие расходов на расширение помещений, организацию дополнительных рабочих мест, приобретение и обслуживание бухгалтерских и информационных программ.

    «Лаборатория Успеха» — бизнес без хлопот!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы